Итальянский «Наполи» заинтересован в трансфере марокканского полузащитника киевского «Динамо» Юнеса Беланды.
По информации Goal.com, партенопейцы наблюдали не только за игрой динамовского плеймейкера, но и за политической ситуацией в Украине, которая может поспособствовать уходу Юнеса. Сообщается, что в переходе Беланды лично заинтересован наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес.
Также стало известно, что неаполитанцы намерены начать переговоры по трансферам двух бразильским полузащитникам донецкого «Шахтера»: Дугласа Косты и Фернандо.
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
12.06.2014 14:02
Вот и начинайте с игроков Шахтера, а мы посмотрим...:)
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
12.06.2014 13:32
- 0
-
maxim mirskii(max36)
- Опытный писатель
12.06.2014 13:13
губозакатачную машину а не БЕЛАНДУ.
- 0
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
12.06.2014 13:05
Ага и Гамшика, капитана команды, посадят на лавочку))))
- 0
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
12.06.2014 12:12
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
12.06.2014 12:12
стервятники зашевелились...а хрен вам!!!
- 0
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
12.06.2014 11:11
А наны не хочет у шпаны?
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
12.06.2014 11:10
Якщо хочуть - хай говорять офіційно, а не на шпальтах газет. Навряд чи у неаполітанців знайдеться стільки ж грошей, скільки знайшлось на Юнеса у Суркіса.
- 0
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
12.06.2014 10:29
При всем уважению к Юнесу, но в Наполи на его позиции есть Хамшик который на голову сильнее. А зачем покупать игрока ротации за такие деньги и платить ему такую зарплату? Быстрее бы чемпионат мира, трансферные утки заставляют меня рыдать.
- 0
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
12.06.2014 10:13
Горжусь нашей страной! Наша сила - в единстве! Главные хиты сезона :
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
12.06.2014 10:09
В чергу ставайте..))
- 1
-
Wu Tang(Track19)
- Опытный писатель
12.06.2014 10:00
Юнес наш
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.06.2014 09:55
Вряд ли наблюдение за всеми играми Беланды за Динамо позволило Наполи сделать вывод что Беланду надо брать. Просто думают что политическая обстановка у нас позволит им получить игрока с Украины на шару...И не только в Наполи так думают...Как шакалы сбегаются...
- 2
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
12.06.2014 09:54
Надо бы пари какое то... Кто следующий - Ярмоленко или Гармаш???
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.06.2014 10:34
Щось давно Ярмолу не чіпають)))
- 5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
12.06.2014 09:44
Надеюсь, ИМС больше не станет отдавать таких игроков за полцены. Хватит уже.
- 0