Как уже
сообщалось, вчера в матче 1/4 финала
Кубка Украины киевское
«Динамо» уступило на выезде
«Шахтеру» со счетом
0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии игроков донецкой команды, которые приводит
официальный сайт «горняков».
Алексей Гай, полузащитник «Шахтера»: «Обычная игра. Нам к таким не привыкать. Тем более что это был не первый матч с „Динамо“. Так что ничего нового не увидели. Был накал и борьба, в которой никто не хотел уступать. Где-то жестко ставили ногу, где-то играли грубо, а где-то симулировали. Но это нормально, это — футбол. Но входить в такую игру на последних минутах тяжело. Как бы ты ни разминался, сколько бы ты ни пробежал, в игре другой темп, ноги другие, мышцы по-другому воспринимают нагрузку. Поэтому очень тяжело. Но главное, что команда победила. Что касается второго гола, то в том эпизоде я видел, что игрок накрывает мой удар, поэтому решил убрать мяч под себя. А потом уже как-то спонтанно решил обыграть соперника и отдать пас. Сыграл на замахе, после чего сделал передачу пас. Гол забил Ферна. Думаю, он больше заслуживает похвалы».
Дарио Срна, полузащитник «Шахтера»: «Если честно, не ожидал, что забью сегодня мяч. Но знал, что придет тот день, когда я забью на „Донбасс Арене“! Самое главное, что мы выиграли сегодня. После „Закарпатья“ у нас пропало настроение, ну а сегодня мы показали характер и сыграли лучше, чем соперник. Хочу сказать, что „Динамо“ — хорошая команда, у них хороший тренер. Желаю им удачи в Лиге чемпионов. Судейство? Арбитр хорошо выполнил свою работу, с чем я его и поздравляю. Если будет такое судейство и дальше, то, думаю, проблем с судьями в Украине не будет».
Фернандиньо, полузащитник «Шахтер»: «Против нас очень жестко играли. Но мы выполнили все установки, которые дал нам главный тренер перед игрой. Это очень хорошо, что мы сегодня выиграли! И в полуфинале Кубка УЕФА мы их победили, и в прошлом Кубке Украины. Надо продолжать эту традицию».
-
Максим Изотов(Iz.Max)
- Начинающий писатель
30.10.2009 08:23
хоть последние комментарии адекватны, но их пока мало, чтобы уменьшить цифру в 95%.
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
29.10.2009 23:18
- 0
-
Александр(A.T.)
- Опытный писатель
29.10.2009 22:52
То bazik_dn : про 95% это ты конкретно перегнул палку.
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
29.10.2009 17:33
- 0
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
29.10.2009 16:02
Фан Шахтёра прав - мы проиграли в чистую.Обидно что Шахтёр жарит нас второй год.
- 0
-
DETR .(sv2992)
- Опытный писатель
29.10.2009 15:13
Учитывая кадровые проблемы ДК на левом фланге, пару центральных защитников, которые играют всего пол сезона вместе, Бетао (который не играл на таком уровне давно), все нормально. Мы зимой обязательно прибавим, ну а Шахте прибавлять уже некуда, скорее будет обратный процесс, - деградация или СРНизация.
- 0
-
Александр Базалуков(bazik_dn)
- Начинающий писатель
29.10.2009 12:44
Нда...читаешь и понимаешь, что у вас 95% болел полные неадекваты....хотя у нас наверное то же..
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
29.10.2009 23:36
- 0
-
Максим Изотов(Iz.Max)
- Начинающий писатель
30.10.2009 08:26
А Марсель это средняя команда??? Которая в свое время лигу выиграла, не помню в каком, в начале 90-х. Если средняя, то какого уровня ДК?*??
- 0
-
Леонид Бугаренко(Leonidas)
- Опытный писатель
29.10.2009 12:29
Динамо всегда чтит традиции Шахте -15 и она третья после Металла. Шахта в Одессе может и навернуться, Баль с Блохой должны Черноморец натаскать на Шахту.
- 0
-
Volik Vitaly(volva_65)
- Старожил
29.10.2009 11:56
Чем восхваляются болелы наших противников??? Тем, что Богуш пропустил в ближний угол скользкий мяч - радуйтесь, тем , что хотели в конце матча отыграться в меньшинстве и пропустили - радуйтесь, но ДИНАМО уже сделало в этом сезоне главное - играет в ЛЧ, и зарабатывает деньги и имидж, играя под руководством нового ТРЕНЕРА всего 3 месяца. Меня раздражает СИМУЛИРУЮЩАЯ команда, у нас даже Миля перестал падать, а здесь хроническое воспаление СИМУЛЯТИВНОГО синдрома.
- 0
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
29.10.2009 11:45
Для всіх, хто вихваляє Шахтар- подивіться яким складом грав Шахтар і яким Динамо.....В складі Динамо грало 4 резервіста з недостатньою ігровою практикою. Ця гра для Динамо була просто тренуванням перед Інтером. Так що ждем Шахтар в Києві - там і отримаєте свої 5 свіженьких.Вірю в Динамо!
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
29.10.2009 23:22
- 0
-
Дмитрий Захарченко(Zakhar)
- Начинающий писатель
29.10.2009 10:49
Ребята, ну, что вы такое пишите по поводу матча. Это я к киевским вболівальникам обращаюсь. Матч выдался просто Суперрр!!! Шахтер выиграл заслуженно. Так признайте это. И не пишите отстой всякий. Это не украшает вас как болельщиков. Победы и поражения всегда нужно или признавать или отрицать их справедливость. Вот и все, ребятки. Так, что с победой Шахтер и удачи!!!
- 0
-
Саня Саня(IskandeR)
- Старожил
29.10.2009 10:47
Вы не на том форуме!!!Или у вас своего нету?)))
- 0
-
serg serg(ne_fan_dynamo)
- Читатель
29.10.2009 10:23
да-да согласен.. ))) плохому танцору известно, что мешает, а что мешало ДК? не понятно! )))
- 0