Виктор Грачев: «Португальцы вышли с первых минут обреченными»

2014-06-17 11:06 Бывший форвард донецкого «Шахтера» Виктор Грачев подвел итоги матча ЧМ-2014 между сборными Германии и Португалии. Виктор ... Виктор Грачев: «Португальцы вышли с первых минут обреченными»

Бывший форвард донецкого «Шахтера» Виктор Грачев подвел итоги матча ЧМ-2014 между сборными Германии и Португалии.

Виктор Грачев

— Накануне ЧМ Германия не впечатляла. Да и проходила большая ротация, но немецкая машина никуда не делась. Теперь думаю, что нас может ждать финал Германия — Бразилия. У немцев почти два состава, все сыгранные... А вот португальцы разочаровали. И дело тут не в пенальти и удалении. Команда так и не показала, за счет чего она хотела обыграть Германию или хотя бы добыть ничью. На игру португальцы вышли с первых минут обреченными. Видимо, эта сборная все же не случайно прошла на мундиаль через плей-офф, — цитирует Грачева «Вести».

17.06.2014, 11:06