Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Открытое письмо болельщиков «Таврии»

2014-06-17 22:13 Болельщики симферопольской «Таврии» обратились к руководству и ветеранам клуба, правительству Крыма и всем небезразличным с просьбой ... Открытое письмо болельщиков «Таврии»

Болельщики симферопольской «Таврии» обратились к руководству и ветеранам клуба, правительству Крыма и всем небезразличным с просьбой сохранить команду:

Председателю Совета министров Республики Крым Аксенову С. В.
Министру спорта Республики Крым Шестаку Г. Я.
Президенту Федерации футбола Крыма Гостеву Н. Т.
Учредителю СК «Таврия» Борисову Ю. С.
Генеральному директору СК «Таврия» Бойцану А. В.
Ветеранам «Таврии» и всем небезразличным

Мы, болельщики симферопольской «Таврии», обращаемся к вам с просьбой сохранить нашу команду со славной, более чем полувековой, историей. Мы понимаем, что клуб находится на грани банкротства, но не готовы мириться с тем, что наша команда может исчезнуть. В эти дни, когда проходит праздник большого футбола — чемпионат мира в Бразилии, — все наши мысли и переживания только об одном — дальнейшей судьбе нашей команды. За «Таврию» болели наши отцы и деды, и, в нынешнее непростое время, просим вас сохранить «Таврию» для наших детей и наших внуков; сохранить славную историю клуба и гордое имя — «Таврия».

Полвека наша команда играет под названием «Таврия», потом и кровью зарабатывала себе имя и репутацию, побеждала в союзных соревнованиях, выигрывала Чемпионат и Кубок Украины, участвовала в еврокубках, воспитала и дала путь в большой футбол множеству крымских мальчишек, стала визитной карточкой и гордостью Крыма!

Анатолий Николаевич Заяев, отдавший всю свою жизнь «Таврии», боролся за неё в самые тяжелые для команды времена и никогда бы не позволил «Таврии» исчезнуть. К сожалению, его больше нет с нами, а память о нем до сих пор не увековечена. Сейчас мы можем потерять и «Таврию».

Мы надеемся, что вы сделаете всё, чтобы сохранить «Таврию», её историю и достижения, увековечите память об Анатолии Заяеве.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть