Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что руководство российского футбольного союза планирует встретиться с президентом Федерации футбола Украины Анатолием Коньковым для обсуждения вопросов, связанных с перспективой вхождения крымских клубов и федерации футбола в систему российского футбола.
— В данный момент руководство РФС активно занимается этим вопросом. Ведется соответствующая разъяснительная работа с руководством ФИФА и УЕФА. Также руководство РФС планирует встречу с главой ФФУ Анатолием Коньковым, чтобы понять не из газет, а тет-а-тет, что нужно для того, чтобы адаптировать крымские клубы в российский чемпионат. Пока такой встречи не назначено, но поиски для ее организации ведутся, — цитирует Колоскова ИТАР-ТАСС.
-
Ist .(Ist)
- Наставник
21.06.2014 17:24
Терміново знімати Конькова!
- 1
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
20.06.2014 23:22
Все они хотят решать втихаря,пора понять тет-а-тет,вась-вась,ты мне я тебе-ЗАКОНЧИЛОСЬ,раз и навсегда,верю!
- 1
-
Раммштайн за Динамо(rammsh)
- Старожил
20.06.2014 19:22
Дещицу в преzиденты ФФУ !!!
- 1
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
20.06.2014 18:46
Обіцяю прадажному коневі, якщо він злиє Наші кримські клуби окупантам, ми прийдемо до нього в гості і він вже точно не встигне втекти за своїм паханом-кретином в ростов. І закопаємо цю продажну наволоч прямо на території ФФУ.
- 3
-
jeka jekaa(jekaonelovefcdk)
- Старожил
20.06.2014 18:44
Если Конь поедет обсуждать это в рашу, пусть лучше не возвращается.
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
20.06.2014 18:43
и забирайте его к себе в Ростов!
- 2
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
20.06.2014 18:18
Согласен с лучшим комментарием,лучше Ляшка и не придумаешь,тот комуняк вон гнёт и в хвост и в гриву. А если серьёзно то Конькову будет конец,если он хотя бы подумает об этом.Гнева народного ему не избежать,как и презрения.Крым - это Украина, эти команды должны играть в УПЛ,и точка.
- 1
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
20.06.2014 17:48
Это как? Президент ФФУ может пойти против Президента Украины?
- 0
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
20.06.2014 17:41
Нужен Новый Президент ФФУ!
- 4
-
Sintetik Sintetik(Sintetik)
- Читатель
20.06.2014 17:37
Если Коньков поедет на эту встречу.. может уже не врозвращаться
- 3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
20.06.2014 17:35
Колосков четко сказал:
- 0
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
20.06.2014 17:30
Если Коньков согласится на встречу с ними ,то это будет полный маразм.
- 2
-
комментарий удален
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
20.06.2014 17:28
как раз "коню" и понятно....
- 0
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
20.06.2014 15:47
Вы бы ещё с Брежневым встретились.
- 0
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
20.06.2014 15:03
в Слвянске на блокпосте?
- 1
Еще комментарииПро які переговори взагалі може йти мова?! Про що домовлятись з окупантами? Чітка заява - Крим залишається територією України, на даний час окупованою. Після відновлення законної влади клуби АР Крим зможуть відновити виступи в чемпіонаті України.
Коньков Давай Досвидания
"...тет-а-тет, что нужно для того, чтобы...",
это так сказано, что бы и "коню" понятно было - наединине выяснить, сколько нужно дать.