Уже довольно долгое время муссируются слухи о возможно переходе полузащитника киевского «Динамо» и сборной Нидерландов Джермейна Ленса в стан римской «Ромы».
По информации итальянских СМИ, клубы уже вели переговоры относительно возможного переезда Джери на «Стадио Олимпико», которые не завершились успехом. Сообщается, что после ЧМ-2014 «волки» вновь сядут с с киевлянами за стол переговоров, увеличив сумму предложения до 13 миллионов евро.
Напомним, вчера Ленс заявил, что ему хотелось бы сменить клубную прописку.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
06.07.2014 23:03
Это предложение намного лучше чем Ярмолу за 15, продавать пока берут, молодым шанс дать!
- 0
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
22.06.2014 19:30
А за сколько мы его купили??
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
21.06.2014 23:09
да пусть продадут этого ленса !!!! меньше мороки !!! своих хватает !!!!!!
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.06.2014 17:02
Деньги неплохие, с доходом. С одной стороны не хотелось бы сейчас распродавать состав. С другой стороны - чемпионат в этом сезоне будет однозначно слабей и, возможно, стоило бы дать шанс молодёжи.
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
21.06.2014 16:26
Не продавати доки Голландія не стане чемпіоном світу! :) а потім до ІМС за Ленсом черга буде стояти!
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
21.06.2014 16:09
За 13 миллионов можно и нужно отпускать,настало такое время что нужно давать шанс нашим молодым игроками которые будут играть за эмблему клуба,а не за деньги,а легионеры даже свою зарплату не отрабатывают, если быть честным то Ленс ничем особенным не запомнился кроме как не реализовывал свои моменты которые создавала команда.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
21.06.2014 14:22
Серйозні гроші пропонують..
- 1
-
Сергей Боярский(moldoFan)
- Читатель
21.06.2014 13:39
На мире он ничего не покажет... но есть надежда, что Роббен с Перси поднимут его цену, хотя бы до суммы, что в фантазиях у журналистов... а пахать в ДК он никогда не будет... посему - продавать...
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
21.06.2014 13:22
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
21.06.2014 13:17
С каждым его голом на ЧМ, его цена будет выростать на несколько лямов
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
21.06.2014 12:59
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
21.06.2014 17:57
- 1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
21.06.2014 12:53
Он столько примерно и стоит. Цена нормальная. Но я бы не продавал, при Реброве есть надежда, что он расскроется. А потенциал у него хороший
- 9
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
21.06.2014 12:48
Нужно дождаться окончания ЧМ.
- 5
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
21.06.2014 12:32
И только наши игроки будут преданны нам.
- 2
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
21.06.2014 12:11
после чм его цена будет как минимум 15мил.
- 3