Напомним, роковой для Вукоевича эпизод произошел на 84-й минуте матча с «Шахтером». В то время, как киевляне готовились пробить штрафной удар, а «горняки» соответственно были заняты выстраиванием стенки, хорват повздорил с защитником донетчан Александром Кучером. В финальной фазе конфликта игрок «Шахтера» получил от Вукоевича удар в спину, что не укрылось от взора арбитра.
Отметим, что Дисциплинарный комитет Премьер-лиги не предпринял никаких попыток разобрать поведение Кучера в этом эпизоде. В ответ на удар, полученный от динамовца, защитник сперва развернулся, начал что-то говорить сопернику, и только после этого рухнул. Как подкошенный. Вопрос, симулировал ли в данном случае Кучер, или действительно, через некоторое время после удара, стал внезапно испытывать столь нечеловеческие страдания, Дисциплинарный комитет Премьер-лиги предпочел не изучать. Несмотря на абсолютно очевидную неоднозначность ситуации (см. нижеприведенное видео). В этой связи интересно уточнить, о какой-то же такой системе говорил на днях президент «Шахтера» Ринат Ахметов?...
Видео подготовил Kollayder
-
Serega(Gridya)
- Наставник
01.12.2009 10:31
Кроты сцыкливые!Идите нах вместе с ахметовым,жалкое подобище футболистов!
- 0
-
Игорь Хоменко(wild_ice)
- Старожил
02.11.2009 15:48
М-д-я! Крутовато! Но скажу вам так ребята. В бытность футболистом (говорю сразу не на таком уровне), не раз попадал в подобные ситуации. Так вот, В ТО ВРЕМЯ я падать даже не думал. Партнеры по команде подбадривали, и такое желание было гол забить, что капец. Но когда находит приступ бессилия, то в игре ТАК БЫ "ВСТРЕТИЛ" Кучера, что мало бы не показалось, и унесли бы его на носилках. Ну а я максимум получил-бы желтую. Так вот. Не хрен тыкать в открытую, когда судейка рядом. Мне бы тренер как за тычек, так и за падение такое голову открутил-бы, а пацаны так и вовсе-бы не здоровались...........
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
02.11.2009 13:06
Ребята! А боженька всё же есть. Кто забил победный гол в ворота дНЕПРА в матче с Металлургом? Правильно - пАШАЕВ.
- 0
-
Nero Wolfe(drewpandovsky)
- Наставник
31.10.2009 18:45
Всех с возвращением союзных времен!!!Это в том смысле,что снова мы под прессом.И что это ИМ дает? Потратят немного бабок? Попортят нам немного нервов? Но куда им до федерации футбола СССР во главе с Колосковым и госкомспорта во главе с Грамовым? Да и Шахте до того Спартака как до конца света. Все,чем может напугать скунс находится у него под хвостом.Будет для ДК дополнительная мотивация. А Огнен все-таки мудило.И такие его действия реально лишили нас хоть какого-то шанса именно в той игре.Вспомните,в какой момент это случилоь.Думаете,совсем не повлияло на исполнение САМОГО перспективного штрафного.Еще и как повлияло.И профессионалу в этой ситуации нет оправдания.Заменим же он или нет увидим.
- 0
-
Vitya Vitya(VVVVVV)
- Читатель
31.10.2009 13:32
Шахтар слишком богатая команда что бы их на дискв. отправляли!бля!ахметов сильно охуевший тип!ненавижу его!
- 0
-
(tolokno)
- Начинающий писатель
30.10.2009 15:49
ДЕЛО НЕ В КУЧЕРЕ. СИМУЛЯНТОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. ФУТБОЛ -ЭТО НЕ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ. БОРЗЫЙ ЯРЕМЕНКО БОДАЕТСЯ (А ВЫЙДИ НА РИНГ ОБОСРЕТСЯ ) .ПУСТЬ ВСЕ ЗВЕЗДУНЫ СЕБЕ ДАДУТ ОТВЕТ , ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НА ПОЛЕ? ПОЧЕМУ ШЕВА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК МУЖИК(А У НЕГО БОЛЬШЕ РЕГАЛИЙ). РУКАМИ ВСЕ МАШУТ КАК МЕЛЬНИЦЫ - БЛЯ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.
- 0
-
виталий мукан(mukan)
- Начинающий писатель
30.10.2009 15:06
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
30.10.2009 15:02
Kuchka, Vuko i Seruna stoyali vmeste, o chem to burchali, potom kartinnoe padenie i ryvok Seruny k Arbitru...huynya kakaya-to=( ???
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
30.10.2009 14:16
Если говорить о дисквалификациях за симуляцию, то Милевский, Срна и прочие товарищи любители попадать в принципе никогда бы не играли, поскольку симулируют в каждом матче.
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
30.10.2009 13:21
- 0
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
30.10.2009 12:58
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
30.10.2009 12:51
Апеляція, апеляція і ще раз апеляція. Є удар, а поштовх.
- 0
-
Антон Мачихин(Djklik)
- Начинающий писатель
30.10.2009 12:39
ну если за это давать 3 матча, то я не знаю за что один тогда давать следует... Игроку Днепра тогда вообще пожизненно
- 0
-
Oleg D.(Vanderparf)
- Начинающий писатель
30.10.2009 12:34
срна воду выхватил как.... у еременко .. )))))))))))))))))))))))))) ЦИРК
- 0
-
Владимир Токарев(Ray151980)
- Читатель
30.10.2009 14:40
А где можно этот эпизод посмотреть?
- 0