Защитник донецкого
«Шахтера» Александр Кучер отвергает обвинения в свой адрес со стороны хавбека киевского
«Динамо» Огнена Вукоевича. Напомним, хорват заявил, что конфликт на поле, который привел к его удалению в позавчерашнем кубковом поединке с «горняками», инициировал Кучер. По словам, Вукоевича, сперва он получил удар от соперника в живот, и только после этого ответил «тычком» в спину, на что арбитр и отреагировал.
«Вукоевич сзади ударил меня в спину, — цитирует Кучера „Сегодня“. — Я упал картинно? Картинно — не картинно, красная карточка была. А говорить сейчас можно все что хочешь. Что касается будто бы моего удара в живот, то никого я не бил».
-
Сергей(dinamochempion)
- Начинающий писатель
31.10.2009 18:34
И вообще некоторые игроки Динамо очень грубо играли , Алиев сбивал даже руку не подавал потом .
- 0
-
Сергей(dinamochempion)
- Начинающий писатель
31.10.2009 18:30
Ребята зачем столько грязи лить на этого Кучера ? Упал да и упал , всеравно продули бы , может ему больно было ? Кстати а кого тогда на место Кучера в сборную ? Думаю с Англией он хорошо играл . И вообще игра Динамо-Шахтер очень грубая была , нельзя так играть между собой .
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
31.10.2009 12:46
Паскуда даунЕЦКАЯ.Юзовский петух.Гнать из сборной таких ушлёпков.
- 0
-
Дмитро Андрійович(STOmatolog90)
- Читатель
31.10.2009 09:14
Клоун!!!!
- 0
-
міля міля(regni)
- Читатель
30.10.2009 18:46
шахтар говно
- 0
-
Владимир Токарев(Ray151980)
- Читатель
30.10.2009 17:51
Нужно наказывать футболистов за откровенную симуляцию. Если во время игры этого не сделал судья, то после игры нужно его или штрафовать, или пусть пропускают следующий матч!
- 0
-
Владимир Токарев(Ray151980)
- Читатель
30.10.2009 16:58
Нам всем должно быть стыдно за такие поступки футболистов как вот поступил Кучер или, как вспоминают посетители, Алиев или еще кто-нибудь. Нужно всем осуждать таких футболистов за такие действия. И все равно должно быть, в какой команде играет этот футболист - в команде соперника или твоей. А то, например, англичане, думаю, будут считать Украину слабаками, раз у нас в чемпионате происходят такие вещи - футболисты симулируют, болельщики их оправдывают, многие игроки бегают за судьями и постоянно жалуются.
- 0
-
Александр Неважно(ADel)
- Читатель
30.10.2009 16:48
ебануться какие вы все уебаны )))) правильно все пацан зделал и сказал ) если бы блять милевский так же упал бы вы гниды рот бы не открыли , а тут пиздите тока) вам всем лечиться нада имбицилы ебаные) динамо вссосало у шахты по всех статьям а вы доебаться не можете нидочего кроме как кучера))) лошье!!!
- 0
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
30.10.2009 16:01
- 0
-
Геннадий V(VGV0007)
- Опытный писатель
30.10.2009 15:49
Кучер МОЛОДЕЦ!!! Все правильно сделал!!!! А вы за своими БАЛЕРИНАМИ СМОТРИТЕ.
- 0
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
30.10.2009 15:57
Ну да-с точки зрения бывшего картежного шулера он сделал все верно. И Ринат Леонидович, безусловно, оценил это.
- 0
-
Геннадий V(VGV0007)
- Опытный писатель
30.10.2009 16:03
НА самом деле, считаю, что не стоит столько грязи выливать на игроков не зависимо от принадлежности к команде. Это просто не красиво. Хорошего всем футбола и отличного настроения
- 0
-
Евгений Овчарук(gekandon)
- Читатель
30.10.2009 15:46
у вас вся команда по полю валяется.милевский .алиев.клебера забыли ?перечислять можно много,злоба вас съедает.
- 0
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
30.10.2009 15:55
Да ладно... Что он выиграл, твой Шахтер? Я уже вчера упоминал, что в Украине по РЕАЛЬНЫМ титулам он даже не третий после Динамо и Днепра. Еще есть Заря, которая была чемпионом СССР. А вы даже по украинским титулам никогда не догоните Динамо. Так что не смейте даже заикаться о том, что можете равняться с Динамо. Вы-Челси, которое смеет заикаться о равенстве с МЮ и Ливерпулем, имея 3 титула, вы-Вольфсбург, в случае если тот станет заикаться о равенстве с Баварией. Вы-Алания, вы - Рубин, вы - Ланс. Вы-НИЧТО.
- 0
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
30.10.2009 15:38
Еще рот открывает после такого позора... Чмо
- 0
-
Евгений Овчарук(gekandon)
- Читатель
30.10.2009 15:37
вы тут все больные.учитесь проигрывать а не сопли распускать,это удел слабых,хотя это вам и свойственно,
- 0
-
гена белов(Genry)
- Читатель
30.10.2009 15:34
Кучер-ты, когда слушаеш гимн Украины, перед началом матча, какого рода себя чувствуеш ,явно не козацкого, так-что когда будет играть гимн, не открывай свой рот типа понимаеш что поеш.
- 0