Полузащитник сборной Алжира Ясин Браими в преддверии заключительного матча группового турнира ЧМ-2014 против России отметил, что команда не собирается играть на ничью. По словам хавбека, определить предстоящего соперника будет тяжело, но он надеется, что, как и в поединке с Кореей, его команда покажет хорошую игру.
— Мы очень серьезно настроены. Постараемся победить Россию, хотя знаем, что это будет крайне тяжело, — цитирует Брахими официальный сайт ФИФА. — Я надеюсь, что нам удастся это сделать и выйти в 1/8 финала турнира. Будем бороться за наши семьи, народ и болельщиков. Постараемся именно победить, так как ничья не гарантирует нам выхода в следующую стадию. Кроме того, игра на ничейный результат не отвечает нашим принципам. Сделаем все, чтобы победить и вновь показать хорошую игру.
Напомним, для выхода в 1/8 финала алжирцев может устроить и ничья, а подопечным Фабио Капелло необходимо выигрывать при условии, что Корея не одержит более крупную победу над Бельгией.
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
26.06.2014 18:54
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
26.06.2014 18:50
Бачу на фото , що там не москаль, закатати Расєю в пил, Алжир, вперед!
- 1
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
26.06.2014 18:15
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.06.2014 18:13
Алжир навіть не уявляє, що за нього сьогодні вболіватиме уся Україна.
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
26.06.2014 17:07
Давайте підтримаємо мусульмано-бандерівців у їх звитяжній боротьбі проти представників Московії сьогодні!
- 2
-
nick nick(melto)
- Старожил
26.06.2014 17:01
Давайте,мужики,а мы вас поддержим.Главное чтоб комментировал Андрюха Столярчук(ну,а мы подпоем любимую про пукина ла-ла-ла-ла-ла-ла!)
- 2
-
Паша С(evo9)
- Наставник
26.06.2014 16:32
- 3
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
26.06.2014 15:51
С детства болею за Алжир.
- 5
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
26.06.2014 15:49
Да, за ВБОЛІВАЛЬНИКІВ особливо бийтеся сьогодні!
- 3
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
26.06.2014 15:31
В этом матче буду болеть не столько за, сколько очень-очень против.
- 2
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
26.06.2014 15:31
Меня ничья тоже не устраивает,только победа.Вперед Алжир!!!Ну,а Парашия должна занять своё у параши.
- 6
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
26.06.2014 15:16
Никогда не думал, что буду болеть за алжирцев
- 9
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
26.06.2014 16:15
Алжир ніколи не думав, що за них вболіватимуть не лише алжирці, а й вся Україна.
- 4
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
26.06.2014 15:05
- 7
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
26.06.2014 15:02
Вчера писали, что за победу получат по 50000 евро. В связи с этим прошу скинуть номера карт игроков сборной Алжира :) Закину чуток в помощь от себя :) Удачи сегодня!
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
26.06.2014 14:58
Ну и на моральную поддержу украинцев тоже можете рассчитывать!
- 2