Хамес Родригес: «Это бразильцы должны нас бояться!»

2014-06-29 11:31 Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес поделился ожиданиями от матча 1/4 финала ЧМ-2014 со сборной Бразилии. Напомним, хавбек стал ... Хамес Родригес: «Это бразильцы должны нас бояться!»

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес поделился ожиданиями от матча 1/4 финала ЧМ-2014 со сборной Бразилии. Напомним, хавбек стал героем вчерашнего поединка 1/8 финала мундиаля с Уругваем (2:0), оформив дубль в ворота соперника.

Хамес Родригес

«Я очень рад победе над Уругваем. Мы вошли в историю, ведь раньше наша команда никогда не выходила в четвертьфинал чемпионата мира.

Мечты сбываются, но мы хотим большего. Эта команда хочет побеждать. В четвертьфинале мы сыграем со сборной Бразилии. Эта команда не нуждается в представлении, но никакого давления и страха я не чувствую. Это бразильцы должны нас бояться, нам терять нечего. Уверен, что будет интересный матч. Встретятся две команды, которые любят и умеют атаковать», — цитирует Родригеса ИТАР-ТАСС.