Бывший вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота узнал в стиле игры голкипера сборной Германии Мануэля Нойер на ЧМ-2014 манеры своих собственных действий в «рамке».
«Нойер играет в моем стиле. Ветераны могут подтвердить. И зрители, где мы играли. Был бы тренером по вратарям, учил бы играть только так», — написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.
Отметим, что сейчас Сирота регулярно выступает в составе команды ветеранов киевского «Динамо».
Оказывается у второго вратаря дубля ДК есть свой стиль!
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
01.07.2014 20:05
Спасибо, Великий Учитель за ученика!!! Германия не забудет тебя в своих молитвах!
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
01.07.2014 15:05
Скоро скажет, что Нойер его книгу наверняка прочитал
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
01.07.2014 14:34
Улыбнуло)))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.07.2014 12:38
Это он немного "загнул" в стиле Вити Леоненко. Всё же сравнивать себя - вечного дублёра, с основным вратарём "Баварии" и сборной Германии как то не правильно.
- 3
-
Subway(subway)
- Наставник
01.07.2014 12:16
Курить вредно....
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.07.2014 11:21
Кто же спорит)))
- 0
-
Коля(Wichny_oppositioner)
- Наставник
01.07.2014 10:37
Вам бы только ржать:))) А между прочим, когда хозяином ровенского Вереса в начале 90-х был бандит Коротков и, соответственно, у клуба были деньги и, соответственно, были неплохие футболисты, Верес тогда первый круг закончил четвертым, и, кстати, Динамо в розыгрыша кубка Украины выбил. Сирота на пару с Долганским тогда стоял весьма недурно. Ну, правда до Нойера ему, как бы помягче выразиться... - далековато.
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
01.07.2014 10:22
почему этого самопиарщика вечно постят тут? сколько он платит за рекламу?
- 1
-
Alex Ivanov(sportUA01)
- Старожил
01.07.2014 10:00
Я ржу с этих "экспертов"....... конечно Нойер играет в стиле Сироты.... ибо Сирота - это был такой вратарь с мировым именем, что в "Баварии" перед каждой тренировкой вратари часами просматривали нарезки его чудес!!!.... Даже сам великий Кан учился надевать перчатки так, как это делал Сирота!!! :)))
- 3
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
01.07.2014 09:40
Устал от его вье, неужело совсем нечего выкладывать в ленту, что приходится этого сюда лить
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
01.07.2014 09:34
Наверное,и за советами обращается?)))
- 2
-
oleg sokolov(ded69)
- Начинающий писатель
01.07.2014 09:31
" А не высоко ли ты мостишься ? " (м/ф)
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
01.07.2014 09:21
- 1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
01.07.2014 09:18
Стиль может быть и один, да исполнители разного уровня! У Эллочки Щукиной стиль был как у миллионерши Вандербильд)))
- 0
-
Паша С(evo9)
- Наставник
01.07.2014 08:24
- 1