Назаренко, Бартулович и Кравченко играют за дубль «Днепра»

2014-07-03 09:22 В составе молодежной команды днепропетровского «Днепра», которая провела спарринг с действующим чемпионом Харьковской области зачепиловским «Колосом», во втором тайме ... Назаренко, Бартулович и Кравченко играют за дубль «Днепра»

В составе молодежной команды днепропетровского «Днепра», которая провела спарринг с действующим чемпионом Харьковской области зачепиловским «Колосом», во втором тайме на поле появились опытные футболисты — Сергей Назаренко, Младен Бартулович и Сергей Кравченко. Каждый из них сыграл по 45 минут.

Сергей Назаренко

Отметим, что два гола было забито при непосредственном участии Назаренко. Он отметился результативной передачей и прострелом, который привел к автоголу в ворота «Колоса». А в составе команды из Зачепиловки одним из голов отличился еще один экс-игрок «Днепра» Иван Котенко. Поединок завершился победой «днепрян» со счетом 5:3.

За матчем, сидя у кромки поля, наблюдал Мирон Маркевич. По ходу игры компанию ему составил генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко.