Министр спорта Крыма Георгий Шестак заявил, что у симферопольской «Таврии» существует ряд проблем, которые не позволяют ей выступать в профессиональных лигах.
— В отношении самой «Таврии» вы поймите, я предвидел эту ситуацию и как специалист объяснил, вы понимаете, команда ушла как бы от тренера, от руководства — руководство с одной стороны, команда — неизвестно. Бренд где-то за пределами, не можем найти бренд, нет мецената, кто долги выплатит многомиллионные за «Таврию». То есть там такой клубок, который нам еще развязывать не знаю сколько, — цитирует Шестака Е-Крым.
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
04.07.2014 17:02
Как-то не вяжется с тем, что он говорил раньше -
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
04.07.2014 13:38
у Таврии не ряд проблем, а одна единственная - аннексия Крыма!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.07.2014 12:29
Нет игроков, нет тренера, нет спонсора. Есть придурок директор клуба и самозваный министр спИрта. Похоже, что единственный выход для вас - засунуть клубок куда поглубже.
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
04.07.2014 11:27
У всего Крыма один единственный спонсор... Не можете найти телефон Ху...ла?
- 2
-
серж яя(keks68)
- Наставник
04.07.2014 10:58
Пусть попросит "зеленых человечков" быть спонсорами. Получит пару спонсорских ударов прикладом, может, поумнеет.
- 2
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
04.07.2014 10:40
клинические идиоты
- 2
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
04.07.2014 07:33
В такой ситуации спонсора не будет не только в Таврии, но и Крым станет никому не нужен.
- 5
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
04.07.2014 00:35
Жалко. Неплохой клуб был и так бесславно закончил свое существование. Это еще одна жертва российской агрессии в отношении нашей Родины.
- 5
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
04.07.2014 00:03
странно ...
- 2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
03.07.2014 23:45
Смотрел один репортаж из Севаса. Заметил разницу: до аннексии все скандировали "россия россия", все будет круто. А теперь люди в интервью надеются))что будет дальше?
- 4
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
03.07.2014 23:14
Кто то понял, что он сказал?
- 11
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
03.07.2014 23:22
Я так понял, что он хотел сказать так, "ребята мы в жопе!!" но побоялся что уволят с рыбного места ......
- 8
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
04.07.2014 10:36
"ребята мы в жопе!!"
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
03.07.2014 23:13
Как так? А так заливали, так заливали, обещали золотые горы.
- 4
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
03.07.2014 22:40
Как все меняется.А ведь совсем недавно их (спонсоров) было так много.Может стоит им напомнить,а то они запамятовали?Просто дел у них наверное очень много,прям непочатый край.
- 3
-
Валерий Анатольев(shipula61)
- Наставник
03.07.2014 22:40
Должность министра спорта Крыма - мечта идиота. Наверное очень увлекательно заниматься тем, чего нет.
- 11
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
03.07.2014 22:35
Так и не понял,что он хотел сказать? А ведь первый чемпион независимой Украины идёт семимильными шагами в небытиё! Вот что обидно,но это их сознательно выбраный путь,а жаль.....
- 2