Форвард сборной Бразилии Неймар пропустит от 4 до 6 недель из-за травмы, полученной в концовке матча 1/4 финала ЧМ-2014 против Колумбии. Напомним, после столкновения с колумбийцем Хуаном Камило Суньигой он покинул поле на носилках.
У Неймара диагностировано повреждение третьего поясничного позвонка. Карьере футболиста это не угрожает, однако на восстановление потребуется от 4 до 6 недель. Таким образом, Неймар больше не сыграет на чемпионате мира.
Напомним, в 1/2 финала Бразилия встретится с Германией.
-
Роман Петров(R.I.SE.)
- Читатель
08.07.2014 13:03
Ну вот Суаресу 4 месяца за укус.Суньиги жолтая за то что поломал Неймара на 6 недель.Так держать ФИФА.
- 0
-
Виталий Канев(KRIGS)
- Старожил
05.07.2014 17:19
Как по мне Франция Бразилия было бы куда поинтереснее! Французы не заслужили вылететь!
- 0
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
05.07.2014 15:49
- 0
-
Артем Лазебник(Lazebnyk83)
- Опытный писатель
05.07.2014 14:51
- 1
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
05.07.2014 13:59
Да , за такой фол можно было спокойно удалять . Это жесть вообще
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
05.07.2014 16:35
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.07.2014 13:22
Неймару - скорейшего выздоровления.
- 2
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
05.07.2014 11:50
У бразил теперь отмаза будет...жалко парня, здоровья ему...
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
05.07.2014 11:34
Неймара по человечески жалко. Но не сборную Бразилии, у них такие же скоты есть, Фернандиньо например.
- 20
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
05.07.2014 13:49
Полностью согласен! Если вспомнить сколько от Фернандиньо вчера досталось Хамесу, то справедливо было бы вместо Неймара отправить в лазарет именно его. Но как по мне Бразилию судьи тянут. Если бы ЧМ проходил в другой стране, то Ферна вчера бы игру полностью не доиграл, как минимум две жёлтых карточки он заслужил ещё в первом тайме.
- 5
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
05.07.2014 11:29
мое мнение Сколарри темнит ..я вас уверяю,что с таким повреждением люди только лежат 4 недели не подымаясь ..Уже писали до Колумбии ,что Неймар повредил серьезно колено и не сыграет ..Смотрел повтор не раз ,и не увидел там ничего серьезного ,да коленом шел защитник ,но удар пришелся в скользь и не в позвоночник ..Ушиб спинных мышц ,да это возможно ..Но это не смертельно ,как говорил наш док ..Бразилия тянула время ,и давила на судью ,так что Неймар сыграл на эту ситуацию ..
- 3
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
05.07.2014 11:27
За то Суаресу дисквалификацию впаяли, а тут только желтая Суньиги. Я думаю Неймар еще получил сильный удар при стыке с Квардадо, спрашивается, зачем так падать? Ну а Суньига уже добил его.
- 0
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
05.07.2014 10:49
Опа...вот это новость!С одной стороны немцам в полуфинале полегче будет(это радует, т.к. жду финал Германия-Голландия).С другой стороны жаль парня,хоть и не симпатизирую ему(пиара много- но талант тоже есть).Ведь ЧМ, да еще в своей стране.А тут болячка.
- 11
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
05.07.2014 16:47
- 0
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
05.07.2014 10:48
Очень жаль! В случае победы Неметчины у бразиляк будет отмазка...
- 2
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
05.07.2014 10:35
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.07.2014 10:31
Очень жаль. Неслабая фора у Германии получается Тиаго Силва и Неймар,капитан и лучший форвард. Если остальные будут играть с Германией так же неубедительно как играли до неё,Германию не пройдут.
- 1
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
05.07.2014 10:51
Спешу вас "обрадовать"Тиаго играть будет!В полуфиналах,по регламенту,желтые карточки обнуляются.И если не было прямой красной,то игрок становится "чист"перед футбольным законом.
- -2
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
05.07.2014 11:32
Насколько я понимаю, желтые обнуляются ПОСЛЕ 1/4, а тут "лишняя" желтая была как раз в четвертьфинале. Вспомним прошлый чемпионат мира и почему Мюллер пропустил полуфинал с испанцами.
- 1
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
05.07.2014 10:31
А мне не жаль!!! Терпеть не могу этого г...ка, как и Месси-аргентинского.
- -8
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
05.07.2014 16:49
- 0