Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани в интервью бельгийским СМИ заявил, что хочет покинуть расположение киевского клуба.
— Я хочу покинуть «Динамо». Это связано не только с политической ситуацией в стране, но и моим желанием перейти в чемпионат с большей конкуренцией. Того же самого хочет и моя семья, частые перелеты между Киевом и Брюсселем отнимают у меня много сил.
Я хочу перейти в один из клубов английской премьер-лиги, но пока у меня есть предложения из Турции, России и Испании, — заявил Мбокани.
Да и если это правда, его можно чисто по человечески понять, отпустить (если будут достойное предложение) и пожелать удачи. Он на поле никогда номер не отбывал. Другой вопрос, что такого уровня нападающего нам сейчас в жизни не подписать.
-
РУСЛАН данди(DANDI12)
- Начинающий писатель
06.07.2014 08:26
Чёта не понял,а что турки разбогатели,везде лезут.
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
06.07.2014 01:58
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
05.07.2014 23:35
Этого стоило ожидать, и не только от Мбо,.. гибнут люди...сейчас , по моему , вообще не до футбола... кто останется -РЕСПЕКТ!!!! ушедшим -счастливого пути...удачи...
- 0
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
05.07.2014 22:38
Да, из Турции или России лететь в Брюссель будет легче
- 0
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
05.07.2014 22:38
- 0
-
Андрей Сергеич(Asoleda)
- Читатель
05.07.2014 22:04
крыса
- -3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
05.07.2014 19:29
Какие проблемы. Найди покупателя, способного компенсировать затраты на твой трансфер в Динамо, и пи...дуй на все 4 стороны...
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
05.07.2014 18:34
Все легионеры думают о топ чемпионатах.Что тут поделаешь.
- 4
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
05.07.2014 18:28
Не хотелось, чтобы он сейчас ушел: игрок неплохой, замену найти не успеем (да и пойдет ли к нам кто-нибудь в такое время).
- 2
-
B T(F.K.D.K.)
- Начинающий писатель
05.07.2014 18:13
На зовите хоть одного игрока который не захочет покинуть Динамо если ему поступит предложения из Арсенала, Челси, М.Ю., или Ман.Сити ?????????????
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
05.07.2014 18:04
Утка,
- 5
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
07.07.2014 17:53
Причём жирная.
- 0
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
05.07.2014 17:52
fake!!!
- 0
-
Анд Рей(mobilll)
- Опытный писатель
05.07.2014 17:39
Мбо всегда честно отрабатывал на поле. Да и не скрывал никогда что хочет в Англию. Пока нет стоящих предложений из Англии, я думаю, он не уйдет.
- 2
-
Expert-s(expert-s)
- Начинающий писатель
05.07.2014 17:35
Давай в рашку, там сейчас спокойно (пока), полная демократия! Только не обижайся, когда тебе с трибун начнут бананы кидать!
- -1
-
(total_dk)
- Наставник
05.07.2014 16:50
- 5