Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА не стала отменять желтую карточку Тиаго Силвы и наказывать Суньигу

2014-07-07 22:12 ФИФА отклонила апелляцию Бразильской конфедерации футбола (CBF), которая оспаривала желтую карточку защитника бразильской сборной Тиаго Силвы, ... ФИФА не стала отменять желтую карточку Тиаго Силвы и наказывать Суньигу

ФИФА отклонила апелляцию Бразильской конфедерации футбола (CBF), которая оспаривала желтую карточку защитника бразильской сборной Тиаго Силвы, и не стала наказывать задним числом игрока сборной Колумбии Хуана Камило Суньигу, нанесшего травму Неймару, сообщает АФП со ссылкой на заявление дисциплинарного комитета ФИФА.

Тиаго Силва

В матче 1/4 финала ЧМ-2014 против сборной Колумбии (2:1) Тиаго Силва получил предупреждение, которое стало для него вторым на турнире, и он пропустит полуфинальную игру с командой Германии. CBF пыталась оспорить желтую карточку, ссылаясь на 37-ю статью дисциплинарного кодекса ФИФА. Дисциплинарный комитет пришел к выводу, что юридических оснований для отмены предупреждения нет.

Также CBF направляла в ФИФА запрос с требованием рассмотреть фол Суньиги против Неймара, который в столкновении с колумбийцем получил перелом третьего поясничного позвонка и больше не сыграет на домашнем чемпионате мира. Дисциплинарный комитет ФИФА не нашел оснований наказывать Суньигу, поскольку эпизод по ходу игры не остался без внимания рефери.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть