Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко в ближайшее время может перейти в стан римской «Ромы».
По информации итальянским СМИ, «волки» сделали выводы после отказа киевлян на первое предложение Ярмоленко и готовы его основательно увеличить. Сообщается, что «Рома» готова заплатить за трансфер Андрея сумму не превышающую 22 миллиона евро, а самому футболисту удвоить зарплату, которую он получает в «Динамо». Кроме римлян, в переходе украинского вингера заинтересован еще и «Милан», который уже давно следит за развитием карьеры Андрея.
Ранее сообщалось, об интересе к трансферу Ярмоленко со стороны английских «Арсенала», «Челси», «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
08.07.2014 21:32
Вот это уже гораздо интереснее с точки зрения материальной. Но я не думаю, что Рома это предел для Андрея, я бы ждал более серьезный клуб
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
08.07.2014 21:02
Я, как болельщик Динамо, исхожу прежде всего из интересов Динамо. Поэтому считаю, что продать сейчас Ярмоленко для Динамо будет весьма ущербно. Команда пока не то, что не на ходу, - она практически еще не сформирована. Пару достойных матчей в конце сезона в чемпионате и выигрыш Кубка - еще не показатель. И в такое время терять лидера команды, на мой взгляд , неразумно. А Ярмоленко - лидер, и Динамо с Ярмоленко и без него - это пока еще две разные команды. Что же касается сравнения с Калитвинцевым, то пока что это игроки несравнимо разного уровня. И для прогресса Влада как раз и надо, чтобы он поиграл вместе с такими игроками, как Ярмоленко.
- 0
-
Юрий 777(highlanderDK)
- Опытный писатель
08.07.2014 19:59
Вот это фантазия у журналистов!!
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
08.07.2014 15:39
- 5
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
08.07.2014 14:45
як на мою думку- Італія та Рома.зараз ідеальний варіант для Ярмоленка
- 4
-
Вадим(vadim_rudenko)
- Начинающий писатель
08.07.2014 14:40
За 22 надо отпускать 100%
- 7
-
KheROY(kheroy)
- Начинающий писатель
08.07.2014 14:25
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
08.07.2014 13:56
Я не считаю, что Рома - это шаг вперёд. Да и не верю я, что они смогут платить зарплату вдвое больше. И не обязательно, чтоб Ярмоленко, куда-либо, уходил. Примером для подражания могут служить: А. Шовковский и десятки других топ футболистов в мире, которые добились признания, не покидая свой клуб. Также, есть куча примеров, когда классный игрок, поменяв команду уже не показывал серьёзного уровня игры. Исключения, конечно же, есть, но надо, чтоб друг другу подходили и клуб, и игрок.
- -2
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
08.07.2014 13:14
- 4
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
08.07.2014 13:03
Дай то Бог! Уходит с Динамо - конечно грустно, но не плохо, как многие говорят. Лично Ярмола выигрывает? Да! Сборная выигрывает? Да! Так чего же пеплом то голову посыпать? Как по мне, то Рома ооооочень хороший вариант. Как в принципе Италия и Испания. Может Германия, но только не Англия. Ну не наше это. Плюс еще и "умение" Андрюхи играть на втором этаже... А тут еще и Тотти рядом. Я ЗА!
- 2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
08.07.2014 12:47
ціна може й непогана, все таки не шейхи купляють більше не дадуть, та й продавати Андрія треба, бо дуже хочеться щоб в нього кар'єра склалась успішно, але особисто я б хотів його бачити в Англії
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.07.2014 12:33
Я думаю, что больше никто не даст. Если сам Андрей готов принять вызов, то самое время продавать! Пусть сперва "засветится" в итальянской серии, а тогда уже будет мечтать о клубах из топ-десятки.
- 6
-
(total_dk)
- Наставник
08.07.2014 12:28
- 7
-
Алексей Сухоребрый(Alexx83)
- Начинающий писатель
08.07.2014 13:46
А мне кажется что в Милю-2 он превратится если его не продать((((( А если уедет в топ-чемпионат будет землю грызть и работать
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
08.07.2014 15:21
- 0
-
Алексей Сухоребрый(Alexx83)
- Начинающий писатель
08.07.2014 15:49
Извини не так понял))
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
08.07.2014 12:24
- 6
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
08.07.2014 14:55
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
08.07.2014 12:21
- 2