Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец перед началом второго межсезонного сбора поделился впечатлениями от первого этапа подготовки, а также оценил свои перспективы в своей нынешней команде.
«Первые сборы прошли хорошо. Были большие нагрузки. Тренировались, готовились.
Что касается меня лично, то, думаю, что Сергей Станиславович (Ребров — прим. ред.) уже довольно давно меня знает. Ему известен мой потенциал. Который я и пытался продемонстрировать на сборах. Надеюсь, что смог проявить себя сполна. Пока, как такового, конкретного разговора с главным тренером не было, но, думаю, что он рассчитывает на меня, коль я выхожу в контрольных матчах.
Микроклимат в команде? Считаю, что достаточно хороший. Получше, чем был раньше. Тем более, тренер молодой, сам недавно закончил играть и лучше понимает футболистов», — цитирует Кравца 1927.kiev.ua.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
09.07.2014 01:29
Артём это наша боль... Никто реально не верит что ты заиграешь.
- -1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
08.07.2014 22:40
Будем посмотреть:))
- 1
-
обнуляю карму(Euro88)
- Опытный писатель
08.07.2014 21:50
он может засветиться лишь в том случае, если пожертвует своей зарплатой ради нужд народных. раньше нужно было в футбол играть
- -1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
08.07.2014 21:33
Неужели заиграет? Я не уверен
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.07.2014 21:11
Прости, Артём, я лично надеюсь, что Ребров не рассчитывает.
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
08.07.2014 21:10
Дай то Бог.
- -1
-
Николай Масло(maslonv)
- Старожил
08.07.2014 21:03
Артем, ты меньше думай, а больше работай. Если тот футбол, который ты показал, в контрольных играх, это твой потенциал и ты считаешь, что такой игрой, ты смог проявить себя сполна, то Сергей Станиславович, вряд ли будет на тебя рассчитывать, в официальных играх и давнее знакомство не поможет.
- 2
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
08.07.2014 20:56
Надеюсь, Ребров не выжил из ума, чтобы всерьёз рассчитывать не это недоразумение...
- 0
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
09.07.2014 00:35
Мои слова
- -1
-
Max Dexter(max89)
- Наставник
08.07.2014 20:55
Я тебе кое-что скажу, только ты не обижайся...)
- 3
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
08.07.2014 20:36
ліпше на рибалку розраховувати аніж на це дерево
- 2
-
misha d(papirnik)
- Наставник
08.07.2014 20:33
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
08.07.2014 20:06
Начнем с того, что мы не знаем , какая у Артема зарплата в Динамо. У кекого-то Рубена , наверняка , повыше. У нас были "звезды" , игравшие за Д-2(и не игравшие вообще) , зарплату они получали на нолик больше. Да и не ломится к нам очередь из нападающих. Даст бог , не будет с метра как Идейе промахиваться .
- 1
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
08.07.2014 19:14
Ну а куда Сергею Станиславовичу деваться-то, если один нападающий на чемоданах сидит, а второго пол-лета лихорадило? Вот и приходится рассчитывать на Кравца, хоть он прекрасно знает и Кравца, и его потенциал...
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
08.07.2014 18:54
Что касается меня лично, то, думаю, что Сергей Станиславович (Ребров — прим. ред.) уже довольно давно меня знает. Ему известен мой потенциал.
- 6
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
08.07.2014 19:05
- 1
-
артем франков(igor211)
- Начинающий писатель
08.07.2014 18:51
Очередной дармоед!Ты свои авансы давно просрал! Ты не заиграешь даже в первой лиге,рагуль!
- 0