Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги вчерашнего полуфинального матча ЧМ-2014 против Бразилии (7:1).
«Я испытываю потрясающие эмоции, ведь сборная Германии вышла в финал чемпионата мира. Сегодня мы встречались с достойным соперником и провели идеальный матч.
Конечно, все решили три гола за четыре минуты. После такого удара было сложно оправиться. Нам повезло, что оборона сборной Бразилии растерялась, а мы смогли воспользоваться моментами замешательства.
В нашей раздевалке царит сдержанная радость, ведь все футболисты понимают, что им предстоит куда более сложный и важный финальный матч», — отметил Лев.
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
09.07.2014 12:00
Йоахим Лев: «Мы провели идеальный матч. Потрясающие эмоции!»
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
09.07.2014 12:51
Алжир выкатил автобус перед воротами и надеялся ТОЛЬКО на стремительные контратаки. Так и дотянцули до 120 минуты. Бразильцы же побежали всей командой вперёд (даже центральный защитник пытался рейды в штрафную устраивать), за что и поплатились.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
09.07.2014 13:03
Да уж и я про это.Никакой тактики.Или не выполнение её!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.07.2014 11:55
главное - не останавливаться! :)
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
09.07.2014 11:38
избиение ребенка...
- -1
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
09.07.2014 10:37
Никогда не думал, что я человек рожденный В СССР, буду поздравлять Германию, с потрясающей победой!
- 5
-
Дмитрий Караман(RemeZ)
- Начинающий писатель
09.07.2014 10:25
Сборная Брзилии, в полном составе, снялась в немецком фильме для взрослых! Режисер фильма доволен, мужчины-актеры удовлетворены!!!
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
09.07.2014 10:14
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
09.07.2014 10:12
Снимаю шляпу перед сборной Германии! И свои турнирные задачи решили, и Клозе рекорд обновил, и рекордную реализацию показали, и весь мир (кроме Бразилии) фееричной игрой порадовали! Надеюс, в финале они встретятся с Голландией, которая в первом туре также камня на камне не оставила от все еще действующего чемпиона мира.
- 2
-
Борис Виан(larrachecoeur)
- Опытный писатель
09.07.2014 10:11
После побед с таким счетом кубки не выигрывают. Нужно было себя сдержаннее вести.
- -9
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
09.07.2014 10:05
А хто сумнівається?! Перемога європейського футболу над латиноамериканським має завершитися сьогодні після опівночі за київським часом!!!
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
09.07.2014 09:22
я знал что немцы выиграют у самовлюбленных бразил но с таким счетом 7-1 !! этого наверное никто не ожидал !!! браво!!!! бундес-машина !!!!! вот это дисциплина на поле и самотдача плюс маленькое везения и все !!!
- 1
-
Сергей Коляденко(akviss)
- Читатель
09.07.2014 09:10
Всё целиком закономерно! Бразильцы и так превзошли себя дойдя до полуфинала, и авторитет помогал и родные стены... Немножко уверенности в себе чилийцам и Бразилия уже давно бы отдыхала.
- 4
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
09.07.2014 09:09
Вынос тела. Иначе и не скажешь. Я перед матчем ставил на Германию, но чтобы с таким счетом!!! До сих пор не верю, что это произошло)
- 1
-
Ярослав Мусиенко(sputnik)
- Опытный писатель
09.07.2014 09:06
Ставив на німців. Від бразильців очікував болючого падіння."Замальована "криза,завищена самооцінка мала колись "рванути",Але чи здатні ми взяти уроки перемог у німців і чи маємо в цьому потребу? Чужому навчаймося.....!!!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.07.2014 08:08
Фантастика? Ні, синку, це - Германія!
- 7
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
09.07.2014 07:59
Бразилия в шоке,я тоже,немцы молодцы.
- 1