Товарищеский матч. «Динамо-2» — Украина (U-19) — 0:1

2014-07-10 13:22 Вторая команда киевского «Динамо» вчера провела ва товарищеских матча с юношеской сборной Украины U-19, которая в эти дни проводит ... Товарищеский матч. «Динамо-2» — Украина (U-19) — 0:1

Вторая команда киевского «Динамо» вчера провела ва товарищеских матча с юношеской сборной Украины U-19, которая в эти дни проводит учебно-тренировочный сбор накануне финальной части Евро-2014.

О первом поединке, который завершился победой украинской сборной со счетом 3:2, мы уже сообщали. На этот раз вашему вниманию подробности второго спарринга.

Товарищеский матч.

«ДИНАМО-2» — УКРАИНА (U-19) — 0:1 (0:1)
Гол: Билоног (43)

«Динамо-2»: Волынец (Бущан, 46), Трубочкин, Лухтанов (Болденков, 73), Скидан, Черноморец, Савченко, Морозенко, Мякушко, Гемега, Хлебас, Маик (Исраилов, 70).

Тренерский штаб «бело-синих» полностью изменил стартовый состав по сравнению с утренним матчем. Подопечные Александра Хацкевича владели территориальным преимуществом на протяжении всего матча, но по-настоящему опасных моментов у ворот сборной так за все игровое время создано не было. Активными на флангах были Мякушко и Гемега, но оборона справилась со всеми прострелами и передачами в свою штрафную площадку.

Что касается моментов у чужих ворот, то сборники также особо не напрягали динамовских голкиперов. Но одна контратака на 43-й минуте, которую мастерским ударом в угол завершил представитель донецкого «Шахтера» Дмитрий Билоног, стала в итоге решающей.

Отметим, что в составе сборной Украины весь матч провели динамовцы защитник Никита Бурда, полузащитник Игорь Харатин и нападающий Роман Яремчук, а во втором тайме на замену вышли защитник Павел Лукьянчук и нападающий Артем Беседин, которые играли и в утреннем матче.

Также добавим, что одними из внимательных зрителей на трибунах были Александр Алиев и Андрей Гусин. Оба до недавнего времени трудились в российском «Анжи», но после завершения сезона, по итогам которого махачкалинцы понизились в классе, разорвали свои контракты с клубом.

10.07.2014, 13:22
Лига Европы Аталанта Байер - : - 22 мая 22:00