Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани после вчерашнего контрольного матча с его бывшей командой, бельгийским «Андерлехтом», подтвердил, что хочет покинуть свой нынешний клуб.
«Я действительно хочу уйти из „Динамо“. Готов сдаться. Президент „Динамо“ пообещал, что отпустит меня, поскольку я провел хороший сезон. Надеюсь, он сдержит свое слово.
Возвращение в „Андерлехт“? Еще рано. Да, за те четыре года, которые я провел в этом клубе, „Андерлехт“ стал моим вторым домом, но сейчас я хотел бы поиграть в английской лиге. Впрочем, немецкий, испанский и турецкий чемпионаты тоже стали бы для меня хорошим вариантом», — цитируют Мбокани бельгийские СМИ.
Добавим, что Мбокани не принимал участия в упомянутом спарринге с «Андерлехтом», и даже не был включен в заявку «Динамо» на этот поединок.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
17.07.2014 16:02
Вкотре переконуюсь, що чим швидше наші тренери впритул візьмуться за своїх вихованців - тим сильнішою та збалансованішою стане наше "Динамо". Всі ці заробітчани їдуть сюди за грошима і купувати їх - собі дорожче!
- 0
-
Михаил Манойло(dynamo1959)
- Читатель
15.07.2014 10:35
Коллеги, не знаю как вас, но меня лично этот "игруля" так уже достал - сил нет!!!
- 0
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
13.07.2014 16:31
Отпустит, в Динамо - 2 сколько можно ныть, и жаловаться на тяжелую судьбу? Политическая ситуация, и то что далеко летать к семье - туфта. Чемпионат будет, а семью сюда перевози , или надо было раньше думать, когда контракт подписывал.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.07.2014 14:58
еще оодин нытик
- 0
-
владимир(voloxa-x)
- Старожил
13.07.2014 10:33
А Что из Турции ближе летать к семье в Бельгию он же на ето жаловался что далеко от семьи?!
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
12.07.2014 22:02
- 0
-
комментарий удален
-
Turanchok *(turanchok)
- Опытный писатель
12.07.2014 19:26
запецал со своим капс локом
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
12.07.2014 17:18
У Мбокани контракт,когда он его подписовал о чём он думал. Нет не одной серьёзной причины из за которой он может уйти. Единственная причина президент нашего клуба. Он не только не профессионал,он ещё человек,который хочет понравиться всем. Просто это уже даже не смешно. Не завидую Реброву сборы для Мбокани и Идей сорваны. После истории с Дуду,в которой И.Суркис проявил все свои слабые качества ,любой легионер может безнаказано устраивать такие демарши как Мбокани.
- 6
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
12.07.2014 16:53
Подписывают контракт с таким "перцем" - нужно все оговаривать! Еще до Динамо не раз писали, что парень с прибамбасами...Хочешь летать к семье, не перевозишь сюда - проблем нет, летай и летал и Суркис самолет давал, но контракт выполняй без оговорок! Ты-же зарплату потерять не хочешь или неустойку оплатить за ранний разрыв контракта?!:) Умный? Но у нас тоже не дураки, все по контракту, а не будет предложений и будет филонить - штрафовать по полной!!!
- 1
-
игорь сухов(omsdon)
- Опытный писатель
12.07.2014 16:11
Особенно, твою мать, турецкий чемпионат и ближе, и сильнее.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
12.07.2014 15:53
Что-то в последнее время,то агент,то Мбокани во всех вью талдычат о желание игрока уйти из ДК.Но почему-то желающих выкупить его за нормальную цену не очень видно.
- 0
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
12.07.2014 15:53
Искренне желаю, чтоб ни один английский клуб тебя не взял
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
12.07.2014 15:05
Отпустить. В Конго!
- -2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
12.07.2014 15:02
Мбокані, насильно милий не будеш. Буде гарна пропозиція, то нехай іде. Якщо пропозиції не буде, то контракт потрібно відпрацьовувати на 100%, як у першому сезоні!
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.07.2014 15:01
плати неустойку-- как положено по договору-- и чеши
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
13.07.2014 15:12
Або й так! Святе місце пустим не буває.
- 0
-
KheROY(kheroy)
- Начинающий писатель
12.07.2014 14:52
- 1