Нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси после победного для его команды матча за третье место ЧМ-2014 против Бразилии (3:0), который состоялся вчера, свою бронзовую медаль мирового первенства подарил одному из голландских болельщиков.
Сразу после окончания церемонии награждения футболист подбежал к трибуне с голландскими болельщиками и подарил свою медаль вместе с капитанской повязкой известному в Нидерландах болельщику по прозвищу «Оранжевый генерал». Этот фанат посещает все матчи голландской сборной в военной униформе оранжевого цвета, начиная с чемпионата мира 1994 года.
-
Ларік(laryk)
- Опытный писатель
13.07.2014 16:13
Капитанскую повязку он ему подарил, а не медаль!!!
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
13.07.2014 15:51
Респект! Настоящий капитан!
- 0
-
Лилия Савченко(PANDORA)
- Опытный писатель
13.07.2014 15:29
"оранжевый генерал" - живой талисман, надо поддерживать и поощрять
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.07.2014 15:19
Человек!!!
- 0
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
13.07.2014 14:10
Как мне показалось с трансляции, он подарил не медаль а капитанскую повязку!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
13.07.2014 13:55
Заслужил!
- 0
-
Павел Дмух(paschaeo)
- Начинающий писатель
13.07.2014 13:44
Ван Перси красавец!
- 1
-
sp1962 sp1962(sp1962)
- Опытный писатель
13.07.2014 12:48
От некоторых голландских игроков на этом турнире исходит внутреннее сияние. Не помню, чтобы, к примеру, у того же Робена и в моменты маленьких триумфов, и после неудач было такое "просветленное" лицо - минимум злобы, максимум толерантности. Такое впечатление, что ребята реально приехали именно поиграть в футбол на хорошем уровне, отринув такие факторы, как деньги, PR, индивидуальная значимость, победа любыми средствами, проч.
- 6
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
13.07.2014 12:43
Ну что тут скажешь? Красивый поступок от капитана, заслуженная награда болельщику. Красавцы))
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
13.07.2014 12:20
Генерала я давно заприметил. Вот его и награда нашла!
- 2
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
13.07.2014 12:04
Красивый поступок и радость для болельщика.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
13.07.2014 12:00
Ван Перси подарил бронзовую медаль ЧМ-2014 болельщику
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
13.07.2014 11:39
Да.Голландия вчера была хороша.Во всех отношениях.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.07.2014 11:16
Я хорошо помню этого колоритного дядьку на ЧЕ 2012 в Харькове)
- 4
-
юнус якубов(yunus_yakubov)
- Опытный писатель
13.07.2014 11:08
- 3