Испанский тренер Висен Гомес, до последнего время работавший в команде третьего дивизиона Испании «Басконья», перебирается в Украину, чтобы начать работу в структуре киевского «Динамо», информируют испанские СМИ.
О том, какая работа будет поручена Гомесу в его новом клубе, не сообщается.
К рулю «Басконьи» Гомес пришел в июне 2012 года и уже по итогам прошлого сезона вывел свою команду в плей-офф раунд за право перехода во второй испанский дивизион, но уступила там «Атлетику» из Бильбао.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
15.07.2014 19:12
в молодежку взяли
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
15.07.2014 14:28
Вот так нужно работать,браво Ребров ! сначала Рауля пригласил теперь еще пригласил специалиста.
- -1
-
(total_dk)
- Наставник
15.07.2014 12:31
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
15.07.2014 12:29
Дело не в том, из какого дивизиона он вышел... А дело в мозгах... «Разруха не в клозетах, а в головах...» Если есть способность чему-то научить, то неважно откуда ты родом и что ты делал до этого... Емец, в своё время, тачку на заводе возил...
- 8
-
володя білий(volodyaMX)
- Начинающий писатель
15.07.2014 12:01
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
15.07.2014 11:51
Новость хорошая. Дай Бог чтоб он не растворился в рассаднике наших потомственных динамовцев.
- 0
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
15.07.2014 11:21
Кравец, от стремления завоевать место, не знает куда бежать. А дайте ему твёрдое место и время для реализации, то всё станет на место. Он техничный парень с хорошей стартовой скоростью. Дайте поиграть! А новый тренер из Испании? Что, свои повыздыхали? Мода, блин!?
- -12
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
15.07.2014 11:55
У него было много возможностей доказать. Причем как в ДК, так и в других клубах, где он был в аренде (Арсенал).
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
15.07.2014 12:31
Кравец тут с какого боку к этой статье?
- 2
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
15.07.2014 10:47
Кравца видели вчера? Умирающий лебедь.(мягко) Тут тренер не поможет. Куда бежать, он знает, но на этом всё! А теперь Зозулю вспомним. Этот не знает, куда и зачем, но остановить невозможно.
- 4
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
15.07.2014 10:47
Не знаю насколько он профессионал, но думаю получше будет, чем многие "динамовские сердца"
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
15.07.2014 10:18
- 4
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
15.07.2014 10:47
Рауль)
- 1
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
15.07.2014 11:57
Когда Лобановский вернулся в Динамо, на сборах тоже аеробику ставили. Но, потом видимо не прижилось.
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
15.07.2014 13:22
Возможно в то время фитнесс проводил какой-то капитан милиции...
- 2
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
15.07.2014 10:09
Хорошее приобретение
- 1
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
15.07.2014 09:53
Думаю, що він вистрілить в Динамо!
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
15.07.2014 13:20
по цьому поводу згадався один анекдот:
- 1
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
15.07.2014 09:45
Испанские уже не в моде.
- -12
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
15.07.2014 08:50
Радует то, что выбран вектор
- 5
-
володя білий(volodyaMX)
- Начинающий писатель
15.07.2014 12:04
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
15.07.2014 08:29
- 26
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
15.07.2014 09:48
Все конспекты сжечь.
- -11