«Жаль, что получил эту травму в последнем матче сезона, она вывела меня из строя на один месяц, и из-за нее я не смог поехать на чемпионат мира со сборной Хорватии. Но, как известно, футболисты ни от чего не застрахованы.
В целом, считаю, я провел хороший сезон, сыграл 32 или 33 игры. После окончания чемпионата у меня был отпуск больше недели, но все время я посвятил реабилитации в Загребе под руководством и наблюдением врачей сборной Хорватии. А потом вернулся в Киев.
Две последние недели работаю на базе „Динамо“ — каждый день по два часа, без выходных. К счастью, уже все нормально, надеюсь, со среды приступлю к занятиям в общей группе, буду пока тренироваться с молодежной командой и ждать „основу“ со сбора. Посмотрим, найдется мне там место.
Вероятность моего участия в матче за Суперкубок? Думаю, её нет, мне же нужно еще время, чтобы залечить все, как следует, чтобы поработать с мячом, в общей группе, набрать форму», — цитирует Кранчара официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).
-
Виталий Иванов(nivki)
- Начинающий писатель
17.07.2014 02:58
Хрррррууууусталь
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
16.07.2014 14:25
- 1
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
16.07.2014 13:25
Как себя проявишь.
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
16.07.2014 08:15
Нико ни ты должен смотреть,а на тебя Ребров.На твое рвение и желание играть за Динамо!
- 1
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
16.07.2014 08:04
- -5
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
16.07.2014 06:12
Его поез из Киева уже давно ту-ту...
- -1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
16.07.2014 06:01
Треба наполегливо працювати, щоб завоювати місце в основі. А не чекати.
- 2
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
16.07.2014 03:25
Не видел особого рвения в его игре. Такое чувство, что он ходит по полю.
- 9
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
16.07.2014 09:04
ну, Рикун вже навряд зможе хоч 100 метрів пробігти. Але геній на рівні Шевченка, точно не слабкіший
- 1
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
16.07.2014 00:46
продавать
- 5
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
16.07.2014 00:33
Пусть лечится свободным агентом. Игорь Михайлович. Сделайте команду без нытиков. Я так думаю.
- 6
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
16.07.2014 14:47
Полностью согласен! Нужен боевой коллектив, который будет решать задачи Реброва.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
16.07.2014 00:30
Вік не той- нажаль
- -2
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
16.07.2014 00:24
В словах Нико есть какая то безисходность. Все зависит только от него и его здоровья. Ребров никого зажимать зря не будет, не тот он тренер.
- 4
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
16.07.2014 00:13
Без шансов.(как по мне). Спихнуть бы куда-то в аренду.
- 1
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
15.07.2014 23:50
Пасс у него конечно хороший, но на этом пожалуй все(
- 3
-
(total_dk)
- Наставник
15.07.2014 23:23
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
15.07.2014 23:59
А по-моему, он в ДК два "дубля" сделал...
- 11