Игорь Рахаев: «Ребята понимают, что нужно делать на футбольном поле»

2014-07-17 09:36 Главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал результат контрольного матча своей команды против македонского «Вардара» (3:2). ... Игорь Рахаев: «Ребята понимают, что нужно делать на футбольном поле»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал результат контрольного матча своей команды против македонского «Вардара» (3:2).

Игорь Рахаев

— Я думаю, что в первом тайме мы не полностью оценили соперника и поплатились двумя голами именно по этой причине. На второй тайм команда вышла уже собранной. Хотя и в первом тайме был хороший футбол, были только те две ошибки, после которых мы пропустили мячи. Есть над чем работать. В следующих играх ребята точно будут выходить более собранными на футбольное поле.

Положительные моменты? Это контроль мяча — то, чего мы добивались от ребят. Очень радует, что ребята понимают, что нужно делать на футбольном поле и выполняют то, что мы просим. И положительных эмоций после этого матча уже больше, — цитирует Рахаева официальный сайт «Металлиста».