У Руслана Ротаня истек контракт с «Днепром», и переговоры относительно его продления завершились ничем.
Несмотря на то, что на руках у полузащитника одновременно было более выгодное предложение от «Рубина», Руслан был готов заключить новую сделку с «Днепром». При этом, однако, ветеран выдвинул два обязательных условия клубу, при выполнении которых он согласился бы продолжить выступления за днепрян.
Во-первых, Ротань настаивал на сохранении за ним статуса капитана команды, а, во-вторых, руководство «Днепра» должно было выплатить задержанные премиальные за занятое в прошлом сезоне второе место в чемпионате Украины.
Крайним сроком для ответа на эти требования игрока было 16-е июля, но к этой дате ситуация с премиальными так и не разрешилась. Еще во вторник Руслан принял участие в контрольном поединке с ПАОКом, а уже сегодня он покинул расположение команды.
Кроме того, его профиль был также удален с официального сайта «Днепра».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Петя Васильевич(zinedine_zidane)
- Начинающий писатель
17.07.2014 20:24
Сразу после новости о том, что Озил оплатит лечения 23-м детям, вот вам и разница...
- 0
-
Александр Б(butia)
- Наставник
17.07.2014 17:41
Как бы не произошло с Днепром того, что произошло с Миланом после ухода Пирло....
- 1
-
Андрей Пилипенко(Svoy14)
- Читатель
17.07.2014 16:57
Я так понимаю, что статус капитана - это не привилегия игрока. Команда должна выбирать капитана и доверять ему. Как можно гарантировать статус капитана? Странное требование...
- 0
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
17.07.2014 16:40
- -3
-
петр присяжнюк(pit.pri)
- Опытный писатель
17.07.2014 16:17
А как же выжить без примиальных? Зарплата 1200 и пенсия 1000 грн
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
17.07.2014 14:13
Маркуша мутит воду в Днепре.( почти каламбур)
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
17.07.2014 13:39
Да не верю я в это!
- 1
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
17.07.2014 13:22
какие сми??? Зачем на человека лить грязь?
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.07.2014 13:20
ппц посыпался Днепр
- 2
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
17.07.2014 12:49
Та бред.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.07.2014 12:10
Не знаю истинной причины, но не не верю в невыплату денег.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
17.07.2014 13:32
А думаете сейчас Коломойскому до футбола? Как-бы там вообще вся команда не посыпалась...
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.07.2014 21:40
В "Днепре" вопросов с финансированием - НЕТ!
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
17.07.2014 12:10
Помню Руслан говорил, что у легионеров только доллары перед глазами, оказывается он играет тоже не за идею.
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
17.07.2014 12:07
Давайте посмотрим правде в глаза. Что мы вообще знаем о той ситуации с Ротанем? Ничего. Значит что то не сложилось. Значит так будет лучше для всех. В том числе и для самого Ротаня.
- 2
-
Дмитрий Журавлёв(Dimonpele)
- Начинающий писатель
17.07.2014 12:00
Беня, ты шо, травишь?!)
- 1
-
Андрій ...(A1398)
- Наставник
17.07.2014 11:53
- 7