Теперь уже бывший нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе в своем твиттер-аккаунте прокомментировал собственный переход в «Вест Бромвич».
«Слава Богу! Спасибо всем, кто сделал это возможным. Мечты сбываются, я буду играть в АПЛ. Хочу поблагодарить свою семью и моих агентов. Болельщики ВБА, можете называть меня Бобби. Я очень рад, что присоединился к «дроздам», — написал Идейе.
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
20.07.2014 01:16
Та ну його в баню! Кубок Африки - і все, забив на усе. Команда вилетить разом з ним
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
19.07.2014 22:57
Спасибо, Браун (точнее "Бобби" - узнай, что это значит на "туманном Альбионе", кстати ...) за тёплые слова Тренерам, персоналу, Клубу в целом и Болельщикам "Динамо" Киев - я тронут твоими "тёплыми" высказываниями в наш адрес и словами благодарности и уважения к Клубу, который, как по-мне, не будь у нас сейчас "раковой опухоли" в виде ЛРН и ДНР разных, которые сделали течение нормальной жизни на Украине не возможным, даже в подмётки Динамо не годиться!
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
19.07.2014 20:05
Ну і з Богом. Виходячи з останнього року, невелика втрата. Думаю що Кравець старатиметься.
- 1
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
19.07.2014 18:04
А где "Спасибо всем болельщикам Динамо и команде" и все такое? Хотел порадоваться за него, да перехотел теперь!
- 1
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
19.07.2014 17:22
Я конечно все могу понять - и войну в Украине, и чемпионат не сильный, но... Обменять команду-одного из лидеров чемпионата на явного аутсайдера, хоть и из АПЛ - это сверх моего понимания. Та через год Вест Бром будет играть в Чемпион-шипе, помяните мое слово. Конечно, он надеется, что из Вест Брома может попасть в более сильный клуб, но если он в Динамо не смог выиграть конкуренции то в АПЛ??? Ну да бог с ним - пусть идет.
- 0
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
19.07.2014 17:03
Вспомните, как уходил Рома Ерёменко. Человек не скрывал, что хочет попробовать себя в более сильном чемпионате, правда выбрал кубок нефтегаза, это его выбор, осуждать его - не моё дело. Рома написал открытое письмо болельщикам, неоднократно заявлял о благодарности киевскому "Динамо" в интервью.
- 0
-
A Y(Zizou)
- Опытный писатель
19.07.2014 15:38
Невдячний лось! Геть під три чорти!
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.07.2014 15:30
ну что ж скатерью дорога. Думаете западный тренер - легионер был бы лучше ? то то же и оно ..
- -1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
19.07.2014 14:46
Да уж, неблагодарный ты человек ты, Браун. Горький осадок остался у нас после такого ухода.
- 3
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
19.07.2014 13:44
Так вот в чём дело! Он МЕЧТАЛ....а не ИГРАЛ! Пошёл ты...
- 5
-
(parkur)
- Эксперт
19.07.2014 13:17
ну давай сначало посмотрим чтолучше было , синица в руке или дрозд в жопе...интересно будет посмотреть на реакцию новых хозяет после поездок в африку...
- 1
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
19.07.2014 12:44
Хорошо пожил,поел,попил а "Спасибо"не сказал...
- 4
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
19.07.2014 12:41
Браун Идейе: «Мечты сбываются»
- -6
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
19.07.2014 12:09
И никакой благодарности....
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
19.07.2014 11:38
Да Браун а ты лицемер ещё тот , хотя бы Суркиса поблагодарил...
- 7