По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Шахтер» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
23.07.2014 14:25
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
23.07.2014 11:09
Вся команда ШахтёрД!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
23.07.2014 10:41
Вчера действительно порадовали только болельщики,молодцы,благодаря нашему врагу путину,он сплотил Украину и конечно наших болельщиков.Вчера смотрел футбол и болел за Украину.Такое объединение на всегда,тогда ни какой Путин нам не страшен.
- 1
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
23.07.2014 10:04
Порадовал состав Динамо. Очень порадовал.
- 0
-
Александр Коваль(Staj15let)
- Опытный писатель
23.07.2014 09:12
Что тут говорить? Если дрючок (деревянный, телега, косой - как только его не называли) практически двумя касаниями обыгрывает двух защитников, обыгрывает вратаря и спокойно катит мяч в ворота, то какого уровня тогда защитники? И на минуту, не забываем, что одного з них хотят, по крайней мере, по разговорам, Барса, Юве, Интер, и еще 58 клубов Европы...
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
23.07.2014 08:10
- 1
-
Руслан Миронов(Mironov)
- Читатель
23.07.2014 07:34
Тз ДК беланда понравился 90
- 0
-
Василий Месинг(xotabuch)
- Читатель
23.07.2014 01:36
Лучший игрок Марлос !!! Хоть он и играл всего 5 минут, но как !!! Забил решающий гол, - обыграл одним финтом 2-х защитников и Шовковского !!!
- 3
-
Alexandro Castillo(Caspersky83)
- Начинающий писатель
23.07.2014 03:24
- 4
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
23.07.2014 01:15
Дуже сподіваюся, що Шахтар буде грати ЛЧ і чемпіонат у Львові. Особливо, ЛЧ. Підтримку гарантуємо.
- 3
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
23.07.2014 01:12
А мені Болбат сподобався .. Добре виглядає хлопець .. Ну, з точки зору збірної .. У нас не так часто з'являються молоді та здібні гравці. Кожен гравець такий на вагу золота. За останні кілька років можу назвати тільки Ярмоленка, Гармаша, Коноплянку і Хачеріді. У меншій мірі Зозулю і Ракицького. Ну, ще Макаренка і Сидорчука, хоча це трохи відносно. І ось зараз ніби з'явився Болбат. Дай Бог хлопцеві удачі. І здоров'я, звичайно.
- 4
-
Sasha Sasha(UKR.WIN)
- Опытный писатель
23.07.2014 00:54
- 3
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
23.07.2014 00:31
Мне только непонятно слова о преймуществе Динамо в сегодняшнем матче.Из 6 неприехавших игроков Шахтера тоолько Тейшейра и Коста основные.Может еще Фред вышел бы. У нас сегодня не играло 4 игрока основы. Гармаш, Велозу,Хачериди и Ленс. Поэтому выводы по этьому матчу точно рано делать. Изминения уже видны.Они не проходят бесследно,поэтому ждем.Я был не рад назначению Реброва,но кричать сейчас что нет игры уж извините..
- 5
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
23.07.2014 00:12
Луческу все таки стратег и лучший тренер,и пока он будет тренировать ихнею команду то будет побеждать тактически.
- 2
-
Слава Україні(Problem)
- Читатель
23.07.2014 00:11
А мне Беланда единственный кто сегодня понравился. Боролся до конца в каждом моменте и даже как он нервничал, видно, что парню не всёравно! Рыбалка разочаровал, Калитка тоже, только моментами появлялся, Ярмоле пора уже уходить, с каждым новым сезоном он уже начинает деградировать, а все остальные...
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт