Мэра Кременчука Олега Бабаева застрелили неизвестные около своего дома. По предварительной информации в него выпустили три пули, сообщает «Вести».
Экс-нардэпу от «Батькивщины» было 49 лет. Он возглавлял город с 2010 года и входил в комитет по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.
Бабаев широко известен в футбольном мире, так как являлся президентом футбольного клуба «Ворскла» и почетным президентом ФК «Кремень»
Дай Бог, что бы этот случай был последним!!!!
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.07.2014 11:39
Світла пам'ять пану Бабаєву.
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
26.07.2014 22:40
Соболезнования семье, друзьям, коллегам и болельщикам. Ужас. Будем надеяться, что его футбольные клубы не постигнет та же судьба.
- 3
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
26.07.2014 21:38
Не знаю лично, но чисто по-человечески жаль родных, близких.
- 3
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
26.07.2014 21:12
http://uainfo.org/yandex/363695-mesto-ubiystva-mera-kremenchuga-olega-babaeva-foto.html :(
- 0
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
26.07.2014 20:53
След тат называемой "семьи" покинувшей Украину и оставшихся упырей финансирующих тетушек и тероризм
- 3
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
26.07.2014 20:31
Светлая память ..Это очередная ,увы ,потеря страны ..
- 1
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
26.07.2014 20:12
- 7
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
26.07.2014 18:07
Вечная память. RIP
- 2
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
26.07.2014 15:25
Фанатом футбола был человек,очень жаль.Пусть земля будет пухом.
- 5
-
Степан Мельник(BOLELO-64)
- Опытный писатель
26.07.2014 14:38
Соболезнования родным и близким!Соболезнования спорт клубу Ворскла. Человек много сделал для команды и города.Пусть земля будет пухом.Матч надо переносить -в таком состоянии - это не футбол.
- 4
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
26.07.2014 14:30
Вечная память
- 3
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
26.07.2014 14:05
как кернеса не добили, а тут вот нормального убрали, в садового стреляли.
- 2
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
26.07.2014 15:23
Если тронут Мэра Донецка, то в Кремле скажут что его покарала киевская хунта
- 1
-
Koyot(Koyot)
- Опытный писатель
26.07.2014 13:42
Сегодня из-за смерти Олега Бабаева отменили игру Кремня во 2-й лиге. Я так понимаю, что и завтра игру могут отменить.
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
26.07.2014 13:56
Не будут отменять матч,почтят память с минуты молчания и всё,он не такой уж был президент чтобы через его смерть переносить матч.
- -6
-
Александр Тобилевич(Alt88)
- Старожил
26.07.2014 14:06
Я тоже думаю, что матч отменять не будут. Но фраза "не такой уж был президент" это как то не совсем этично. А кто у нас такой президент? Он был президентом клуба 9 лет, плюс человеком много сделавшим вцелом для полтавского футбола (в т.ч. кременчугского). Поэтому матч не перенесут из за того, что ПЛ не будет считать это основанием и это и не есть основание, но состояние команды Ворскла будет очень тяжелым...
- 17
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
26.07.2014 14:18
Когда у футболистов кто то болен и умирает отменяют игру ?переносят матч?
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
26.07.2014 19:41
Когда умер Турчинов, матч остановили и перенесли. Девчонки просто рыдали и не могли играть.
- -2
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
26.07.2014 21:10
Ну если бы умер Турчинов, наверно и в приходе братства его секты объявили бы выходной!)))
- 3
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
27.07.2014 11:36
Посыпаю голову пеплом! Конечно же не простительная описка. Т9
- 1
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
27.07.2014 11:56
Принимается))))
- 0
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
26.07.2014 20:55
Но он не такая мразь как Иванющенко и ахметов
- 1
-
Александр Тобилевич(Alt88)
- Старожил
26.07.2014 13:39
Просто слов нет... Вечная память... Был знаком с людьми из Кременчуга, все о нем хорошо отзывались как о мэре. Да и Ворскла всегда радовала, умея показывать хорошие результаты и симпатичную игру.
- 7
-
Михаил Анатолиевич(PravuJ)
- Опытный писатель
26.07.2014 12:59
Кременчуг -один из самых стабильных городов в регионе, Львов -тоже все спокойно...нет . не этого нужно пуйлу...
- 0
-
Владислав Карасевич(crucian)
- Начинающий писатель
26.07.2014 20:02
Самое легкое - обвинить в идущих на Украине олигархических разборках Россию и Путина. Так бы сделал и классический украинец из анекдота. Но проблемы от этого сами собой не решатся и жить лучше не станет. Людей жалко...
- 1