Хорватский агент Ивица Пирич, в свое время выступаший в чемпионате Украины, прокомментировал переход экс-форварда «Динамо» Артема Милевского в хорватский «Хайдук».
— Артем был талантливым игроком. Но не выдержал испытания нефутбольным миром. Если он привел в порядок свою жизнь, то поможет «Хайдуку». Команда молодая, ей как раз нужен такой авторитет. Главное для него — забить загребскому «Динамо», врагу «Хайдука». Если забьет и «Хайдук» при этом победит, то Артем будет королем и сможет потом хоть весь год не играть. Какой может быть его зарплата? В Хайдуке платят от 100 тысяч до 400 тысяч евро в год, но это единицам, — цитирует Пирича «Сегодня».
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
04.08.2014 13:55
Забить, стать Королём и год не играть? Это чревато... :-)
- 0
-
George King(dynfan)
- Начинающий писатель
31.07.2014 18:16
В такому випадку хай краще не забиває Динамо і грає цілий рік, бо знову зірветься. Тільки покора врятує Мілю. Що би ми тут про нього не говорили, думаю, всі далі за нього чисто по-людськи переживають. Тримайся, Міля!
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
31.07.2014 12:19
Кстати, а первую очную встречу непримиримых соперников не так уж и долго осталось ждать - 30 августа
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
31.07.2014 12:10
Специально буду смотреть матч Хайдук - Динамо З (если, конечно, Миля еще там будет играть)...
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
31.07.2014 08:44
Миле надо начать вообще снова играть и вообще снова забивать. Всем соперникам, не только загребскому «Динамо». Тогда и только тогда всё наладится.
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
31.07.2014 01:10
как в том фильме "А Тёма(Сайман) может".)
- 0
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
30.07.2014 22:15
Не когда не был поклонником таланта Мили, но желаю ему заиграть в Хайдуке и доказать, что есть ещё порох в пороховницах
- 2
-
Сергей Вдовиченко(ziko1965)
- Читатель
30.07.2014 21:02
Про які забиті м"ячі,може йти мова,шановні?
- -1
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
30.07.2014 15:53
Ну, что же - Артему удачи!!! Ждем феерии, честно говоря заждались.
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.07.2014 15:33
Для того что бы забивать на поле,надо прекратить "забивать" на футбол. Если найдёт в себе силы это сделать и организм не подведёт, может и забьёт Загребу. Другого случая забить Динамо у него,пожалуй, уже никогда не будет)))
- 1
-
Igor Surkis(VKDK13)
- Читатель
30.07.2014 14:33
Темыч, верю в тебя! Возвращайсяяяя :)
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
30.07.2014 14:20
Если забьет и «Хайдук» при этом победит, то Артем будет королем и сможет потом хоть весь год не играть. Какой может быть его зарплата? В Хайдуке платят от 100 тысяч до 400 тысяч евро в год, но это единицам, — цитирует Пирича «Сегодня».
- 2
-
Александр L(advokat_007)
- Начинающий писатель
30.07.2014 14:11
Главное Милевскому забить на клубы и алкоголь )))))
- 0
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
30.07.2014 14:10
Хто би що не писав про нього, але з кротами він завжди бився до останнього.
- 6
-
Максим Третьяков(newport)
- Опытный писатель
30.07.2014 13:49
Главное для Милевского, забить на бухло))
- 3
Еще комментарииА рассчитывать на шаровое "если забьет и «Хайдук» при этом победит, то Артем будет королем и сможет потом хоть весь год не играть" Миле было бы предельно недальновидно. Так он недавно уже у турок покрасовался. Второго такого раза карьера Мили, как конь Боливар, точно не выдержит.
Ну всё,Миля теперь будет настраиваться на Динамо Зазреб как на Шахтер)