По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Металлист» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
Принять участие в опросе >>>
Зарегистрироваться >>>
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2014 13:54
Беланда просто расцвёл у Реброва!
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
03.08.2014 08:07
Выделяется Беланда и "выделяется" Ярмоленко, только Беланда играет за команду, а Ярмоленко за себя лично.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
03.08.2014 11:12
Точно что на себя!!!
- 1
-
Николай Анатольевич(D.Y.N.A.M.O.)
- Начинающий писатель
03.08.2014 03:18
- 0
-
Ximen Ximen(senkiv2008)
- Начинающий писатель
02.08.2014 23:51
Ярмоленко полено, бокопор, симулянт, ни одной точной передачи, ни одного прострела, тянет одеяло на себя, запорол все что мог, слов нет - звездище
- 4
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
03.08.2014 00:06
Копировать коммент на разных сайтах- признак слабого ума. Ты понял о чем я)))
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2014 13:48
А разве человек должен каждый раз менять своё мнение, в зависимости от сайта? Или нельзя, не дай Боже, иногда заходить на другие сайты?
- 1
-
Евгений Чёрный(DynamoFan81)
- Опытный писатель
02.08.2014 22:46
Бельанда показал желание играть с пользой для команды.
- 0
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
02.08.2014 22:34
Кравец!!!
- 0
-
Николай Баглюк(Dr_Martens)
- Читатель
02.08.2014 21:11
Про Драговича забыли, когда он был на поле, все было спокойно, очень важный игрок нашей команды!
- 6
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
02.08.2014 21:09
Беланда,Кравец,Калитвинцев.
- 2
-
Viktor Berezhnoi(Viktor959)
- Опытный писатель
02.08.2014 21:08
- 3
-
B T(F.K.D.K.)
- Начинающий писатель
02.08.2014 20:46
Крава красава
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
02.08.2014 20:39
Лучшего отметить не решусь... Но не могу понять тех, кто тянет Рыбалку в основной состав... Он настолько слаб как опорник, что я просто не могу его представить в этой роли в дальнейшем... Ни отбора, ни техники, ни паса... Куча ошибок и обрезок... Тугодум... Постоянно не успевает, за что получает карточки на ровном месте... Может Ребров что-то знает о нём такое, что неизвестно никому, но пока он ни-ка-кой... Причём, от матча к матчу...
- 9
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
02.08.2014 21:40
С игрой Рыбалки ранее не был знаком. После трёх игр Динамо так и не понял на основании чего многие так ждали его в основе Динамо. Возможно парень пока по каким то причинам не показывает всё что умеет. С выздоровлением Гармаша,думаю,сядет в запас.
- 5
-
(inf)
- Опытный писатель
02.08.2014 23:58
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.08.2014 09:23
Не вижу оснований для такой рокировки. Хоть Безус и показывает что то эпизодами,эти эпизоды решили судьбу уже 2 матчей из трёх.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2014 14:03
Я хочу напомнить слова Ярмоленко: "Я не футболист"!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.08.2014 14:14
Игру Рыбалки в Словане не видел, стало быть говорить о его игре там не могу. Мнение европейских селекционеров уважаю,но привык доверять тому что вижу сам. Пока видел 3 игры Рыбалки на основании которых и сделал выводы. Соглашусь что 3 игры это мало и ,возможно,ему надо больше времени что бы показать всё что он умеет. Чего Сергею и желаю в составе Динамо.
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
03.08.2014 21:11
Есть некая объективная реальность, которую необходимо учитывать... Рыбалка в Словане - это один Рыбалка, в Динамо - другой... Это разные чемпионаты и следует учитывать, что чемпионат Украины не очень гуманный, (в смысле жёсткости), далеко не все способны проявить свои лучшие качества в УПЛ, (примеров много)... Да и уровень игроков в Словане и Динамо достаточно разный... На фоне одних игроков он мог выглядеть звездой, а на фоне других лузером...
- 0
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
02.08.2014 20:28
Особисто мені сьогодні сподобався Рома Безус!
- 0
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
02.08.2014 20:25
Беланда
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
02.08.2014 20:21
Вида и Беланда.Кравец по итогам 1 тайма.
- 6
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
02.08.2014 19:56
Беланда и Кравец! Сашо какой сейв выполнил в первом тайме !
- 0