Украинский нападающий Артем Милевский, который недавно подписал контракт с «Хайдуком», может дебютировать в чемпионате Хорватии через неделю.
Выход 29-летнего игрока на поле в матче 4-го тура против загребского «Локомотива», который состоится 10 августа, маловероятен, но возможен. Ожидается, что Милевский дебютирует в составе «Хайдука» в 5-м туре в матче против «Задара», который состоится 16 августа.
Напомним, последний официальный матч Милевский провел в составе турецкого «Газиантепспора» в декабре прошлого года
-
Лилия Савченко(PANDORA)
- Опытный писатель
04.08.2014 00:33
интервью в "про футболе" веет обнадёживающим оптимизмом. У каждого из нас бывают тяжелые периоды, но жизнь не стоит на месте и за чёрной полосой наступает просвет. И если есть ещё люди, которые помогают и понимают, то не всё потеряно и есть шанс начать писать новую страницу своей жизни. Нужно быть сильным, чтобы начать всё заново. Желаю, чтобы у Артёма получилось доказать всем и себе, что он талантливый футболист и хороший человек
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
03.08.2014 20:34
Миле желаю удачи от всей души! Многие "друзья" пользовались им как бездонным кошельком.Если бы была у него умная спутница жизни, которая его бы любила только за то, что он есть в ее жизни, а не за бабло и "четкий тусняк", то играл бы Артем Милевский сейчас где-то в ведущих клубах Европы.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
03.08.2014 18:08
Успеха в новом коллективе Артём!
- 1
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
03.08.2014 16:31
Если уж Кравца на голы начинает пробивать, то уж Миля просто обязан заиграть
- 1
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
03.08.2014 16:05
Интересно бы посмотреть.Может реально немного поумнел?)))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2014 15:01
Удачи тебе, дед Артём, поскорей набрать форму!
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.08.2014 14:53
29 ещё только!
- 3
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
03.08.2014 14:26
Удачи Артём!
- 3
-
Динамо Киев(mol1)
- Опытный писатель
03.08.2014 13:26
Эх,если бы не физрук,Тема еще бы Металлисту парочку вчера положил:-)
- 5
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
03.08.2014 13:30
Вот только не нужно Блохину приписывать все грехи и чужие в том числе,Милевского перестал ставить еще Семин и совершенно справедливо,для Артема футбол ушел на 101 очередь в жизни,он практически год не мог себе команду найти,а отказы от работы с ним такого клуба как Актобе и Янины о многом говорит,спекся Тема как футболист и в этом только ЕГО вина
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2014 15:04
ЛОЖЬ! Блохин не вливал силой водку в горло Артёму! А между тем,
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
03.08.2014 12:43
- 2
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
03.08.2014 12:40
Постригся, побрился (не на этом фото)... Як нова копійка!
- 3
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
03.08.2014 13:00
Эта фотка еще 2012 года
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.08.2014 12:40
Я за тебе Міля буду вболівати. Хоч і зараза ти трохи.., але свій.
- 7
-
Cерж Zloyy(zloyy)
- Начинающий писатель
03.08.2014 12:38
- 3
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
03.08.2014 12:41
Эх, кто-то бы подсказал тренерскому штабу Хайдуку, что Шахтер для Мили, как красная тряпка!
- 2
-
Cерж Zloyy(zloyy)
- Начинающий писатель
03.08.2014 16:14
- 1
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
03.08.2014 18:24
Да, по-моему у всех Шахтеров похожие цвета. Например, у солигорского, если не ошибаюсь...
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
03.08.2014 12:37
Удачи, Миля! Только не быкуй больше.
- 2
-
Александр(noelplus)
- Старожил
03.08.2014 12:33
Артем успехов. Может тебе женится ?
- -8