Радостное событие произошло сегодня у полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша. В ночь со 2-го на 3-е августа жена Снежанна подарила динамовцу дочь. Вес малышки 3,300 кг, а рост — 50 см. Мама с дочкой чувствуют себя хорошо и ждут выписки из роддома через пару дней.
— Жена была в роддоме заранее, поэтому никаких неожиданностей, — рассказывает новоиспеченный счастливый отец. — Как назвать дочку, еще не решили, сейчас думаем и размышляем над именем.
Поздравляем семью Гармаш с пополнением и желаем новорожденному расти здоровой, счастливой и радовать родителей.
Денису поздравления! Рождение ребенка это большая радость!
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
04.08.2014 01:57
Все мы растем...все взрослеем....Денис , мы тебе все РЕСПЕКТУЕМ, но в тоже время ждем в клубе !!!
- 1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
04.08.2014 00:39
Денис, не останавливайся на достигнутом! - Нас має бути 52 мільйони!!! )))
- 3
-
Анна Бойко(lola777)
- Начинающий писатель
03.08.2014 22:38
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.08.2014 22:36
Поздравления молодым родителям, здоровья Денисовне!
- 3
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
03.08.2014 22:11
Пусть здоровая растет!
- 3
-
Анна Змеул(anka_dynamka)
- Начинающий писатель
03.08.2014 22:02
Блин ну жизнь жестянка, то Валика поховали, а теперь родилась новая жизнь в динамовской семье, от таких событий кругом голова. Поздравляю Дениса от всей души! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
- 1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
03.08.2014 21:58
Поздравляю от души ВАС, крепкого здоровья, мамуле побольше молока,а дочурке хорошего аппетита!
- 2
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
03.08.2014 21:57
Поздравляю с дочкой, а сына потом заклепаешь.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
03.08.2014 21:48
Щирі вітання. Міцного здоров*я донечці та її батькам. Нехай вона завжди вас радує своїми успіхами.
- 2
-
Lone Wolf(Lonewolf)
- Начинающий писатель
03.08.2014 21:29
Кто-то умирает... А кто- то рождается такова жизнь...
- 2
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
03.08.2014 21:17
Поздравляю! Мира, добра и крепчайшего здоровья малышке
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
03.08.2014 21:15
ПОЗДРАВЛЯЮ!
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.08.2014 21:03
счастья и благополучия
- 2
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
03.08.2014 21:03
Молодцы!
- 2
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
03.08.2014 20:58