Защитник донецкого
«Шахтера» Александр Кучер не изъявляет желания комментировать
нашумевший не только в отечественных, но и в зарубежных СМИ эпизод кубкового матча с киевским
«Динамо», который привел к удалению полузащитника «бело-голубых»
Огнена Вукоевича.
«Спросите у Вукоевича, он расскажет. Вы все могли прекрасно видеть в трансляции, что и как было. Мне нечего что-то добавить, — цитирует Кучера
„Террикон“. — Что же касается обвинений меня в симуляции, то пусть говорят и пишут. Они это умеют, а я не собираюсь оправдываться или кого-то обвинять. И вообще я решил месяц никому не давать интервью».
Что ж, надо признать, защитник «Шахтера» очень точно подметили, что все действительно прекрасно видели, как и что произошло. Да и понять нежелание Кучера комментировать ситуацию тоже можно легко — что же тут комментировать-то?…
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
27.04.2018 12:37
А ЧТО тут комментировать?
- 0
-
nik nik(bandera)
- Читатель
06.11.2009 15:28
Ну рішив місяць нікому не давати - будь мужиком - не давай, а то .........(Тулуза не в рахунок - може йому жабоїди подобаються)
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
05.11.2009 17:10
У людини, якій НЕМАЄ що сказати, завжди є посилання "Спитайте того....", "Дивіться відеозапис..."
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
05.11.2009 14:23
И не стыдно Кучеру, после всего этого, называть себя мужчиной?
- 0
-
Александр Неважно(ADel)
- Читатель
04.11.2009 22:43
иди порежь себе вены)) это ты смешной своим нестандартным мышлением, еще один Макаренко мне нашелся))) ваше нытье только и веселит))))
- 0
-
комментарий удален
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
04.11.2009 20:46
Слышь ты, а у тебя хоть к кому-нибудь уважение есть, поганец? И че вы тут ползаете, спрашивается? Углем вас не корми - дай только своих пять дешевых копеек притулить. Кого ж ты быдлом называешь, дегенеративное ты сувщевстввво? )))))))
- 0
-
Ы Хню(kievdocker)
- Начинающий писатель
04.11.2009 19:02
Шахтер всегда (до прихода Луческу) вызывал уважение. Это была команда с бойцовским духом, в которой играли настоящие мужики.
- 0
-
A Z(NikToo)
- Старожил
04.11.2009 18:59
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
04.11.2009 18:40
А кучер - это че, футболист такой? И в сборную вызывался, да??! А я-то подумала, что это бездарный актер, которого выгнали из малоизвестного театра, что в донецке на улице Артема, 86а, и теперь он, бедненький, скитается по провинциальным кружкам художественной самодеятельности...
- 0
-
Alex Voronoy(ishunia)
- Читатель
04.11.2009 18:39
- 0
-
aleksey smirnov(Smirnov)
- Начинающий писатель
04.11.2009 18:36
Бляди подземные в своём репертуаре,хотя их можно понять.Живут в норах,из за дыма не видят дневного света,вокруг грязь и нищета.Ездил на выезд в прошлую среду,так у них одна радость-крот арена.Подземным жрать нехер,вокруг одни бухие дибили,орут,харкают,реально сплошная быдлота.Но зато шулер построил им цяцьку и они счастливы,что они живут в дерьме,в будущем им нихера не светит,но у них есть крутой стадион.Поэтому их и бычит,что мы столица,живём в красивом городе,клуб у нас с большой историей,а они могут это всё только понюхать,потому что кроты они же слепые.А поступок твари рыжей,так любой из них поступил так же.
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
04.11.2009 18:43
Ну, допустим, не все МЫ (т.е. те, кто любит "Динамо" и болеет за этот клуб) живем в столице, но это нисколько не мешает нам выгодно отличаться от той массы, которую ты описал выше)))
- 0
-
Виталь я(ultraloc)
- Начинающий писатель
04.11.2009 17:22
раньше я писал что у Кучера было три варианта действий
- 0
-
Виталь я(ultraloc)
- Начинающий писатель
04.11.2009 17:26
а вооще может и зауважать Кучера !? - очень эфективное падение - а то Миля вон скоко падает - эфективность 0
- 0
-
(grom62)
- Наставник
04.11.2009 17:42
Уважать Кучера-себя не уважать)
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
04.11.2009 18:20
Так ведь и падает Милевский по игре.
- 0
-
комментарий удален
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
04.11.2009 18:10
100% кротовий комент.
- 0
-
Ы Хню(kievdocker)
- Начинающий писатель
04.11.2009 16:59
Просто Кучер стремится соответствовать командному духу и стилю ФК Шахтёр в нынешнем его виде. И нечего его обвинять. Обвинять надо ФК Шахтёр.
- 0