Перед матчем 3-го тура «Говерла» пополнила свои ряды вратарем киевского «Динамо» Максимом Ковалем. Максим в новой команде будет выступать на правах аренды под номером 21, сообщает официальный сайт закарпатцев.
Напомним, что среди новобранцев ужгородцев есть еще ряд футболистов «Динамо», которые выступают в новой команде на правах аренды — нападающий Вячеслав Панфилов, защитник Виталийс Ягодинскис, полузащитник Виталий Каверин.
-
Андрій(mudran)
- Наставник
07.08.2014 01:44
добре що не до москалів
- -1
-
Igor Solo(steb2)
- Старожил
06.08.2014 22:55
Последний раз Динамо играло в Лиге чемпионов на 80% благодаря классной игре Максима в матчах Феенордом и Боруссией М. А еще , Максим игрок которому Динамо не безразлично . Желаю Максиму вернуться в ДК и быть № 1 .
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
06.08.2014 19:39
Це краще , ніж сидіти на лавці.
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
06.08.2014 19:07
20-летний вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль был назван влиятельнейшим в мире футбола британским журналом World Soccer в июльском номере лучшим молодым игроком украинской Премьер-лиги сезона 2012/13.
- 0
-
Дин@мо Дин@мович(fcdkofkings)
- Опытный писатель
06.08.2014 18:30
Удачи Максу! Может через некоторое время вернём его обратно!
- 0
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
06.08.2014 18:23
Удачи Макс , жду тебя через годик другой дома в Динамо .
- 1
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
06.08.2014 17:57
Даже ходили помню разговоры, что защита не может нормально играть, когда Макс в рамке. Пора, товарищ. А Динамо нужно искать действительно достойную замену нашему номеру один. Обидно выходит, такая школа вратарей вроде у Динамо была всегда, а вариантов действительно мощных вообще не вижу.
- 0
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
06.08.2014 17:15
ех...зря віддали Макса, ой зря
- -6
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
06.08.2014 21:45
ну віддали - не продали, як пішов, так і повернеться
- -1
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
06.08.2014 17:12
Хлопці візьміть собі ще Браткова :) Буде 2 центральних+правий захисник +воротар з Динамо :) І непоганий бек . А Максу удачі:)
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.08.2014 16:12
Все що не є - все на краще! Нехай грає і показує, що є голкіпером високого рівня. У ДК сьогодні може бути лише на лаві - тому перехід правильний, тут буде хороша воротарська практика.
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
06.08.2014 16:02
Удачи, Максим! Только с Акинфеева пример не бери, договорились?)
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
06.08.2014 15:52
Удачи!!!
- -1
-
(Adjaray)
- Эксперт
06.08.2014 15:41
Верный ход Коваля, мастерство не терпит застоя, его нужно подтверждать на практике.
- -1
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
06.08.2014 15:33
Удачи, Макс!
- 0
-
Саша Шовковский(bst)
- Опытный писатель
06.08.2014 15:30
Удачи!
- -1