Анатолий Тимощук: «Главное, что «Зенит» победил»

2014-08-07 09:09 Украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал победу своей команды в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ... Анатолий Тимощук: «Главное, что «Зенит» победил»

Украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал победу своей команды в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против кипрского АЕЛа.

Анатолий Тимощук

— С каждой минутой ситуация давила на нас всё больше. Что в первом тайме, что во втором создали достаточное количество моментов, но не смогли их реализовать. Да, можно радоваться тому результату, который есть, но если смотреть в будущее, в Лиге чемпионов команды другого уровня такого прощать не будут. Нужно реализовывать моменты хладнокровно.

Наших сил было достаточно, чтобы вскрывать оборону соперника. Когда команда играет практически на отбой, все десять футболистов стоят сзади, конечно, приходится непросто. Главное, что победили в этой ключевой игре. Дальше нужно готовиться к чемпионату и ждать жребий, — цитирует Тимощука Sportbox.ru.