Эдмар: «Победу «Динамо» нельзя назвать закономерной»

2014-08-08 09:14 Полузащитник харьковского «Металлиста» Эдмар считает, что его команда незаслуженно уступила киевскому «Динамо» (1:2) в домашнем матче 2-го ... Эдмар: «Победу «Динамо» нельзя назвать закономерной»

Полузащитник харьковского «Металлиста» Эдмар считает, что его команда незаслуженно уступила киевскому «Динамо» (1:2) в домашнем матче 2-го тура чемпионата Украины.

Эдмар

«Мы пока только на пути к своей луч­шей физической форме. Но это не говорит о том, что к матчу с „Динамо“ команда подошла неготовой и не по­казала в нем своего макси­мума. С первых минут весь наш коллектив старался действовать с полной само­отдачей, отдавал борьбе все силы. Я гарантирую: мы играли на все сто процентов. Возможно, у нас что-то не получалось, от­чего мы потерпели пораже­ние. Но отдача ребят на поле была максимальной.

В первом тайме мы не очень хорошо играли, зато по­сле перерыва действовали по-другому, владели инициати­вой, могли забить больше одного мяча, но не сделали этого. Поэтому, если брать в целом, то результат матча нельзя назвать закономерным.

Возможно, в тактическом плане мы не выполняли все то, что должны были делать, не играли до конца в каждом эпизо­де. Плюс было очень жарко. По­нятно, что погодные условия одинаковы для обоих соперни­ков. Но если бы было чуть про­хладнее, то матч получился бы совершенно иным. Это одно­значно», — цитирует Эдмара «КОМАНДА».