Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал результат матча 3-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».
— Мы настраивали ребят на хорошую игру. Естественно, мы очень хотели забрать очки. кроме того, чтобы забрать очки, мы хотели продемонстрировать содержательную игру. В обороне команда выложилась на все 100%: и защита, и полузащита, и атакующая группа игроков — все отработали. Что касается наших атакующий действий, у нас мало что получилось. Мы выполняли большой объем работы в обороне, поэтому в атакующих действиях выглядели очень-очень скромно. Да, нам очень приятно, что мы заработали эти очки, они помогут нам обрести уверенность. «Динамо» — лидер нашего чемпионата, естественно, что мы рады. Возможно, на сегодняшний день эта ничья значит для нас куда большее.
Когда мы строили план на эту игру, то понимали, что уступаем «Динамо» в мастерстве, поэтому мы компенсировали его огромным желанием, самоотдачей и дисциплинированными действиями в обороне. Конечно, на этом фоне нам хотелось показать атакующие и индивидуальные действия. К сожалению, они у нас не получились. Ничего страшного, главное, что мы достигли положительного результата. Надеюсь, в следующих матчах мы покажем более созидательную игру, — заявил Санжар в эфире телеканала «2+2».
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
10.08.2014 08:53
- -1
-
Алексис Санчес(policeMEN)
- Читатель
10.08.2014 00:32
Донецкий ЧЕЛСИ*
- -2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
09.08.2014 22:30
очко*
- -1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
09.08.2014 22:24
Вот что значит остаться без нападения. В предыдущих матчах выигрывали в один мяч и как говорится, победителей не судят. Если б сегодня залетел один, всё бы обошлось. Но это рано или поздно заканчивается
- 2
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
09.08.2014 22:19
А сколько собираетесь пропустить (слить игру) Шахтеру????????
- -2
-
Николай Анатольевич(D.Y.N.A.M.O.)
- Начинающий писатель
10.08.2014 01:33
- 1
-
О. Р.(Curiosity)
- Опытный писатель
09.08.2014 22:18
Олимпик выстрадал для себя абсолютный максимум в этой игре. Не без доли везения, но все же. Поздравляю их с этим очком. Наглядно продемонстрировали нашим "звездам", что шапкозакидательство в футболе нередко плохо заканчивается.
- 2
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
09.08.2014 22:15
- 1
-
Томас Шелби(NyVin)
- Опытный писатель
09.08.2014 22:17
ну і кого замість Кравця ставити?
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
09.08.2014 22:22
Реброву хіба що виходити.. Толку буде набагато більше ніж від Кравця.
- 1
-
Томас Шелби(NyVin)
- Опытный писатель
09.08.2014 22:38
Ярмолу пора спробувати центрфорвардом
- 1
-
Павел J.D(Juis)
- Начинающий писатель
10.08.2014 05:10
бегает он быстро
- 0
-
Николай Нежинский(Nikolos74)
- Читатель
09.08.2014 22:15
Опять недобираем очки, которые ой как могут пригодится!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
09.08.2014 22:14
А ведь когда он до игры говорил что собирается отобрать очки дома у Динамо, многие смеялись.. Как оказалось - зря .
- 5
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
09.08.2014 22:11
- 1
-
OLEG PURIK(Amanda2012)
- Опытный писатель
09.08.2014 22:08
Тяжело обыгрывать команды, выполняя только "БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ"...
- 3
-
Раммштайн за Динамо(rammsh)
- Старожил
09.08.2014 22:07
Нечего гнать на Олимпик, команда играла как могла, а что Динамо делало я ХZ !!!
- 10
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
09.08.2014 22:04
Подивимось як вони гратимуть проти шахтаря...
- -5
-
Томас Шелби(NyVin)
- Опытный писатель
09.08.2014 22:18
так само, тільки шахтар забє їм пару м'ячів.
- 7
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
09.08.2014 22:04
А вот нам очень стыдно.
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
09.08.2014 22:04
- 3