Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда в интервью турецким СМИ рассказал о своем положении в украинском клубе, а также поделился планами на ближайшее будущее.
— В настоящее время я всем доволен в «Динамо». Но я хочу расти с профессиональной точки зрения. Я знаю, что мной интересуются «Арсенал» и «Рома». Римляне готовы начать переговоры, но не с тем предложением, что устроит «Динамо». Знаю, что представители «Бешикташа» встречались с руководством киевлян. Понимаете, «Динамо» снова не будет играть в Лиге чемпионов, а я хочу играть всегда именно в этом турнире. Я обратился с подобной просьбой к президенту клуба, но на данный момент я игрок «Динамо».
Я профессиональный футболист и буду выкладываться в каждой игре за киевлян до последнего дня по контракту. Я рад, что в меня поверили и сделали частью большого проекта, но здесь есть и люди, которые настроены против меня. Я готов собрать сумку и уехать отсюда. Тем не менее, я сосредоточен на играх за «Динамо». Чемпионат уже начался, скоро матчи Лиги Европы, где мы должны побеждать, чтобы поднять имидж клуба, — заявил Беланда.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
11.08.2014 00:54
Странные ребята пошли в Динамо, все мол хорошо, но...переговоры/проект/имидж. Поиграли бы в футбол как детстве, в удовольствие да с огоньком, глядишь и разговоры-переговоры в нужном русле бы поперли, с имиджем напару.
- 2
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
10.08.2014 20:23
Футбол командный вид спорта но увы раз такие слова идут от легионеров то командой мало пахнет здесь. Тут скорее всего пахнет некоторыми зажравшиемся игроками которые ведут себя словно короли. Хотя знаете я скажу свою мысль почему так происходит и потому что вся схема выращивание и обучение игроков пропахла корупцией ето раз второе чтоб попасть нормальному человеку в первую команду фактически мало рельно...нужно тупо идти по головам...
- 2
-
Анд Рей(mobilll)
- Опытный писатель
10.08.2014 19:34
Знаете, каждый видит в этой статье тот смысл, который хочет увидеть, а ведь это еще и перевод, да и вообще турецкие СМИ как-то очень широкий и неконкретный круг информации. Я тоже от имени итальянских или английских СМИ мог бы такую инфу кинуть
- 3
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
10.08.2014 18:38
а теперь касается Ярмоленко. Смысла ему быть против Беланда нет они не конкуренты, а вот Безусу есть например ибо из-за Беланда он не играет. Теперь что касается игры Андрея. Он как и Коноплянка в похожем положении против них стали играть еще жестче и плотнее и по этому оба были закрыты во всех матчах этого сезона правда Андрей принес победу над Металлистом, а Калитвинцева никто не знает ну подумаешь очередной какой то там малый, вот примерно так относятся к новым молодым игрокам соперники. Через год-два Калитвинцева так же будут встречать жестко и плотно.
- 4
-
edi erushalmi(edi)
- Начинающий писатель
10.08.2014 18:31
Демагог!!!
- 0
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
10.08.2014 18:59
Это куда же, к маме Коломойского? -:))
- 2
-
edi erushalmi(edi)
- Начинающий писатель
11.08.2014 08:39
Гораздо, гораздо дальше sergej
- 2
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
11.08.2014 09:27
Вопросов больше не имею!
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
10.08.2014 17:56
беланда какая лига чемпионов?ти и за Динамо играешь хреново и если б ти чего то стоил то тебя купил би хороший клуб за хорошие деньги,с шахти вон никакой фернандиньо ушол за лямов 40 в МанСити ...Так то что Динамо не играет в ЛЧ,твоей вини нету Да??? только сам себя и любишь,а заставить других тебя полюбить ти не можешь значит и не достоин ЛЧ !Вон свое мастерство с Олимпиком оттачивай,пока возможность есть,скоро и етого лишишся,потому как любовь футбольную заслужить нужно делом а не словами пустуми!
- 3
-
Андрей(Stranger)
- Старожил
11.08.2014 10:58
Справедливости ради, Беланде до Фернандиньо...
- 0
-
D P(Prikup)
- Старожил
10.08.2014 17:56
И кто виноват, что ты в этом турнире не играешь?
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
10.08.2014 17:21
- 1
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
10.08.2014 17:09
- 1
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
10.08.2014 17:06
- 0
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
10.08.2014 16:36
- 0
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
10.08.2014 16:36
Он сам себе противоречит. Не будет толку если он уже лыжи навострил.
- 3
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
10.08.2014 16:13
подумалось, что попал на террикон перекрестился, а оказалось это "истинные болельщики Динамо" тут говном поливают своих же игроков. Эти же истинные болельщики еще позавчера писали, что нам не нужен Беланда, Мбокани, Ленс и Велозу. Ну как болельщички играется без Велозу, Мбокани и Ленса?
- 2
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
10.08.2014 17:59
Павел, представьте 17/08 плужит Беланда, а Ярмоленко ложит дубль. уже предвкушаю коменты, Ярмолу только за 25 лямов и только в ТОП клуб, а Юнеса в Бешикташ и по быстрее
- 1
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
10.08.2014 18:34
я даже не сомневаюсь, что так и будет. Тут уже и на Реброва пошло гонево, а ведь неделю назад на руках его носили и отмечали какие у него классные ПК, а вчерашняя ПК этим же людям уже не нравится.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
10.08.2014 19:00
да лутше сто пудово! Потому как и у ленсов велоз и мбокани таких матчей навалом,а так хоть своих больше и надежди побольше что стараться будут а не номер отбивать!Никогда не понимал таких болел когда превозносят тех легионеров каторим не рости нужно а видавать результат уже сейчас,а рости какраз нужно Калитвенцеву,Макаренку,Рибалке Сидорчуку,тому же Ярмоле и не надо забивать что он по футбольним меркам нре старий игрок!Да Ярмола сдал конкретно но проблеми его в психологии,а чем беланда лутше його,где его старания пролились во вчерашнем матче?Лично я беланду по вчерашнему матчу оцениваю еще ниже Ярмоли!!! Если Ярмола не лидер так беланда и подавно НЕТ,а деньги за него заплочени за что?Почему он играет в Динамо? Может и должен бить легионер но явно не беланда,било би класно если б взяли дешевле поперспективнее и ефективнее,полезнее для Динамо!!! Вот сколько ми радовались етим трансферам а играли все хуже,да проблема била и тренерская но ответственость с игроков снимать то не надо!Пример металист ушол супер тренер маркевич которий пока что угробил Днепр ну а вот сам метал остался на том же уровне ну или немного ниже какраз на недостоющих легионеров металиста!Так что если игроки играют при плохом тренере то почему наши то в Динамо так плохи?Кто поспорит что то что Динамо не играет в ЛЧ виновати одни Украинци?Потому как я видел что большая часть на успех припадает на наших Украинцев ,какби больше тащили!Даже сейчас Ребров то всеравно отличается ефективностью рискованостью и конструктевизмом! Вчера в движении команде то не откажешь-проблема всего лишь в завершении,ну и по личностям пройтись чтоб довести до оптимальной форми! Я вижу колосальную проблему игра головой игроков групи атаки,нет не нужно их замещать,можно всего лишь немного голову потренеровать,ну и раставить пооптимальнее акценти при завершении атак!У нас пока что три проблеми очень атуальние:Завершение атак,Игра головой ,ну и пресинг в компоненте с защитой! Я би наверное утвердил план тренеровок после каждого такого вот провального матча и неудовлетворительного результата:охаректеризовал би проблеми игри двумя тремя не достоющими компонентами и натаскивал би день ,два,как проведениями конкретних уроков по устанвленим предметам навчального процеса,ну3 а если матчи удачние то тренировки проводить плановие и укрепляющие вибраного курса развития!
- -3
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
10.08.2014 15:29
А ничего что ты, Юнес, сам поучаствовал в непопадании команды в ЛЧ?
- 9
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
10.08.2014 15:26
Андрея продавать надо. По уму еще год-два назад. На сегодняшний день имеем остановку в развитии вместе с его личным внутренним убеждением о собственном статусе звезды и неприкасаемого лидера клуба. И ему это очень мешает. Плюс к этому отношение Ярмоленко к иностранцам в Динамо далеко не самое хорошее, а он для них обычный игрок ничем не лучше их самих и принимать его как лидера команды они в большинстве своем не готовы и не хотят - и это причина не то чтобы конфликта (пока), но не совсем здоровой атмосферы в команде на сегодняшний день точно.
- 8