«Думаю, что в первом тайме мы играли очень хорошо, — сказал Вукоевич. — А после перерыва „Интер“ действовал сразу с четырьмя игроками, выдвинутыми на острие атаки — с Балотелли, Мунтари, Милито и Это’О. Тем самым соперник пытался организовать в наши ворота быстрый гол, но мы оборонялись с хорошей дисциплиной и концентрацией, и при этом стремились сыграть в контригре. Неплохо выдерживали такой план на игру, но, к сожалению, все испортили две ошибки, которые мы допустили в самом конце игры. Мы все сделали для того, чтобы победить, поэтому очень жаль, что в итоге проиграли. Уступить подобным образом — это трагедия! Особенно, учитывая, что точно таким же образом мы уступили „Порту“ в прошлой Лиге чемпионов».
«Не соглашусь с тем, что мы физически подсели во втором тайме, — добавил хорватский хавбек „Динамо“. — Просто „Интер“ — очень хорошая команда, и нам пришлось тяжело. Мы вели в счете, и в принципе, было нормальным, что после перерыва мы построили свою игру от обороны. Но успешно сыграть на контратаках не позволил, опять же, соперник — гости хорошо держали мяч».
Александр ПОПОВ, www.dynamo.kiev.ua
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
06.11.2009 11:35
Нехватає Кореа з його вмінням зацепитись за мяч, потримати його, дати пас.....Так, гравець Карлос Кореа був непоганий. В команді мало креативу , швидкості.....Що там говорити.
- 0
-
Леонид Бугаренко(Leonidas)
- Опытный писатель
05.11.2009 19:03
Не забывайте, что Интер тоже сыграл вчера очень здорово, класс его игроков выше Динамо и Динамо держало даже и такой Интер но подвел к сожалению вратарь ему банально не хватило опыта как то успокоить игроков подсказать да и киевляне не смогли прыгнуть выше головы уже после 70 минуты Динамо уже начало садиться, по идее наверное стоило выпустить Юссуфа в защиту, все же свежий игрок был там не лишним, заменить Михалика например, выпустить Бетао еще вместо Маграо.
- 0
-
Саша нескажу(essorr)
- Начинающий писатель
05.11.2009 17:46
Нечего поедут на кубок содружества там покажут себя если Рубин откажется от участвия
- 0
-
Vladislav Romanov(Fansla)
- Читатель
05.11.2009 14:38
Ждать, когда в ДК появится 5-6 игроков уровня Шевченко - это наивно до тупости. Даже если такие и вырастут в Динамо, Суркис их распродаст по одному так, что они никогда вместе не соберутся! И оправдывать все тем, что у ДК состав слабее, чем у Интера - не убеждает! А у Рубина он что сильнее? Кто в Рубине игрок хорошего европейского уровня, кроме Домингеса? А у Интера, кто настоящая звезда кроме Это-О? А что, Это-О сыграл лучше всех? Столько моментов запорол! Если нет планомерной работы, нет стратегии и тактики - при чем тут отсутствие звезд? И невозможно на одном составе бороться за все внутренние и международные трофеи! Должно быть 1,5-2 состава на случай травм, усталости и др. И ввод 1-2 игроков резерва не должен ломать игру команды!
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
05.11.2009 13:59
В любом случае-You,II Never Walk Alone.ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!
- 0
-
Сергей Тырин(Talking_Box)
- Опытный писатель
05.11.2009 13:40
Судья нормально отсудил. Никаких явных притензий к нему нету. Просто у нас команда клоунов. А что касается Вукоевича, то в первом тайме был забавный эпизод, когда Станкович сфолил на Вуко. Хорват упал, осмотрелся и схватился почему-то за голову, хотя Станкович его головы даже не косался. Сразу вспомнил ситуацию между Вуко и Кучером. Все одинаковые.
- 0
-
Serzh Yeloff(DK_champion)
- Начинающий писатель
05.11.2009 13:35
сравните какая из позиций у нас сильнее на сегодняшний день, чем у Интера? да ни какая.. Динамо старалось и за это надо сказать им спасибо, а не обсирать на каждом шагу. сыграли с огромным желанием победить и почти получилось... обидно, что результат такой, но он по игре.. Интер был явно сильнее... если все будет нормально, то через полгода будет в Киеве команда... нужно наиграть хоть целый год один состав, а не менять то тренера то игроков... единственное, что на левом фланге кроме Каддури пока еще никто не заиграл, а опорник из Михайлика слабый, да и в защите он часто зевал раньше... Динамо - вперед!!!! и хватит гнать на любимую команду!!!!
- 0
-
Хатаб Аль-Ахли(xatab)
- Читатель
05.11.2009 14:09
Маграо не плохо выглядел на левом фланге, но по-моему ему постоянно мешал Ярмоленко. Лучше бы Маграо одного оставили слева, но усилили защиту для подстраховки.
- 0
-
Serzh Yeloff(DK_champion)
- Начинающий писатель
05.11.2009 13:27
игра будет тогда, когда в команде появится хотя бы 5 игроков уровня Шевченка, играть сюда никто из великих игроков не приедет, остается ждать пока свои выростут, а для этого нужен чемпионат хотя бы уровня бундеслиги или французского. Никто же не ждет побед у Крымтеплицы в матчах с Киевом. Так вот уровень европейских клубов и уровень Динамо можно сравнивать в таком же соотношении
- 0
-
Саша я(satad76)
- Читатель
05.11.2009 13:20
Каждый год одно и тоже. А потому, что нужно в Украине играть, а не выпендриваться и на судей надеяться. Миля - он не то что не капитан, не вожак - он вообще не игрок - упал пару раз не свистнул судья все уже не играет. Выгнать вместе с Алиевым - в команде порядок будет и атмосфера. А что и впрям было отлично - форма Богуша - ПОМАРАНЧЕВА
- 0
-
ВИТЯ ЮЩЕНКО(vadek210470)
- Опытный писатель
05.11.2009 13:02
Виноват Газаев,он что не видел как похабно на поле даже в первом тайме выглядели Ярмоленко и Милевский?Неужели Алиев настолько хуже выглядит остальных что даже в запасе небыло?Полузащита за исключением Нинковича вообще ни в пизду.Жаль Семин уехал,мало говорил а дело делал.А этот пиздун усатый только про терпение и молодость говорит,вообщем в Казани шансов ноль-будем терпеть и ждать когда молодежь подростет в мастерстве
- 0
-
Хатаб Аль-Ахли(xatab)
- Читатель
05.11.2009 12:47
Все коментарии абсолютно по делу. Милевского, Алиева - попробывать выгодно продать, пока хоть кто-то ими интересуется. На мой взгялд они и портят атмосферу в коллективе. Они стравили Бангуру, так как чуяли угрозу от него на их место. Сколько талантливых футболистов сгорело в Киеве? Где сейчас Окодува? Шацкинизм до сих пор не могут выбить из стиля игры команды. Берите пример с Шахты, смотреть в атаке на них сейчас одно удовольствие. Кравца, Ярмоленко, Богуша и прочее г..но в аренду в Закарпатье. Главное проблема у Киева нет "лица" поставленной игры, которую бы они от матча к матчу оттачивали. Постоянно какие-то новшества. Проигрыш Интеру не смертельная оишбка, угнетает то, что все время одна надежда на удачу, а не на свои силы.
- 0
-
youri davidenko(yuz)
- Опытный писатель
05.11.2009 12:28
- 0
-
комментарий удален
-
Хатаб Аль-Ахли(xatab)
- Читатель
05.11.2009 12:49
5 баллов за коментарий. Особенно про Милевского... :)
- 0
-
Vladislav Romanov(Fansla)
- Читатель
05.11.2009 12:18
Не согласен с liolik-ом ни насчет молодой команды ДК, ни насчет Рубина. Вот Рубин - это действительно дебютант ЛЧ и отсутствие у них европейского опыта оказалось на пользу ДК в Киеве. Но они сделали выводы и набрали в трех матчах с Барсой и Интером 5 очков! А Динамо - только 1. Это что, в трех матчах у Рубина - одно везение!? Рубин просто высокоорганизованная команда с великолепной игрой в защите и отлаженными контратаками! Видели матч в Казани? Барса постоянно держала 4-5 игроков в защите и не лезла без оглядки в атаку, как у себя дома (за что и поплатилась). Барса сделала выводы из игры в Испании и обоснованно опасалась контратак Рубина! А защита Рубина? Из матчей, что я видел она мне показалась самой организованной в Европе! В игре в Барселоне была масса моментов, когда казалось, что один удар - и гол, но в последние доли секунды кто-то из игроков Рубина каждый раз успевал то ли выбить мяч, то ли блокировать удар, то ли отобрать без нарушения в подкате. И ни какой игры на отбой, как у ДК, абсолютное большинство пасов - своим игрокам! И это все везение? Это прекрасная работа талантливого тренера и настоящая команда!
- 0
-
Владимир(vlad555)
- Наставник
05.11.2009 12:12
- 0
Еще комментарииЧто Ярмоленко, Алмейда, Нинкович (у которого каждый второй пас - сопернику) настолько сильнее Гиоане, Каддури, Алиева, что их нужно выставлять во всех матчах, в т. ч. внутри Украины?! Вот Луческу бережет своих бразильцев и в ЧУ играет больше украинцев... Да, ШД теряет больше очков, но в ЛЕ он - явный фаворит, и это разумная стратегия!
учетная запись этого пользователя была удалена
А по поводу молодости состава ДК... Большинство игроков (кроме Альмейды и Маграо) дошли в прошлом году до полуфинала КУЕФА. Какой еще нужен еврокубковый опыт, чтобы команда научилась играть до финального свистка и не наотбой?
учетная запись этого пользователя была удалена