Полузащитник донецкого «Шахтера» Дуглас Коста, по всей видимости, все-таки покинет свой клуб этим летом.
Как сообщает Daily Express, на футболиста претендуют лондонские «Тоттенхэм» и «Арсенал». Однако клубы может отпугнуть высокая сумма отступных — «Шахтер» готов расстаться с бразильцем не менее чем за 50 миллионов евро.
Дуглас Коста был одним из шести игроков, отказавшихся возвращаться в Украину после окончания зарубежной межсезонной подготовки. В итоге он все-таки присоединился к команде, однако на днях снова покинул ее расположение.
-
Александр Демченко(demchenko.sasho)
- Начинающий писатель
12.08.2014 15:46
Да пускай продают и все! Насильно он играть не будет, а в Арсенале пускай еще и заиграет)
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.08.2014 14:26
Сколько канители с этими бразильцами,няньчатся там с ними не благодарными. Агенты мозги засоряют им,всё лавры Матузалема покоя не дают... Впаять штраф такой,что б другим не повадно было,вон Илсиньё сидит и не рыпается больше....
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
12.08.2014 14:08
Агент не дает ему приземлиться.
- 0
-
Пётр Луганск(iiUkraineii)
- Старожил
12.08.2014 13:14
Был на тренировке Шахтера не один раз ( на УТК Банникова ) , если смотреть со стороны микроклимат в команде отличный : тренировки веселые , дружелюбные , все стараются ....
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.08.2014 12:59
"Нас не догонят")))
- -1
-
Артур(DK1292)
- Опытный писатель
12.08.2014 12:52
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.08.2014 13:26
Не думаю что Шахтёр сильно сдаст с уходом Косты и Тейшейры. У них есть очень приличные Тайсон и Марлос,которые у ходом этих двоих,полагаю,выйдут на первые роли. А если Шахтёр ещё возьмёт Шавьера и Азеведо,то по составу у этой команды конкурентов в Украине на данный момент не будет.
- -1
-
Артур(DK1292)
- Опытный писатель
12.08.2014 14:06
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
12.08.2014 12:18
Пожинай, РЛА последствия своего заигрывания в "Услышьте Донбасс".
- 0
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
12.08.2014 12:15
По ходу Косте пофиг на новый газон, который недавно расстелил Ахметов ... )))
- -1
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
12.08.2014 12:04
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.08.2014 12:04
Сумма отступных нереальная, но ему и агенту нужно было смотреть, когда подписывали контракт. А так - крыса, она и в Бразилии - крыса.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
12.08.2014 11:40
Шахтер отличается тем, что подписывает игроков с отличными футбольными данными, и моралью ниже плинтуса.
- 0
-
Валерий Мизюрин(fogryshivka)
- Читатель
12.08.2014 11:39
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
12.08.2014 11:09
Шахтёр идёт по правильному пути, считаю и Металлу надо делать то же самое (да и другим клубам)
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
12.08.2014 10:57
идет по пути Виллиана...
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
12.08.2014 10:46
Ну и кто его умным назовет - вон Илсиньо добегался до сих пор еще штраф отрабатывает!
- 6