Известный украинский журналист, обозреватель еженедельника «Футбол» Андрей Шахов передал болельщикам киевского «Динамо» теплые слова от футболиста этой команды Огнена Вукоевича, который, напомним, ушел в аренду в загребское «Динамо».
«Только что звонил из Загреба Огнен Вукоевич. Он сожалеет, что не успел толком попрощаться с болельщиками и передает всем большущий привет.
Огнен просил передать благодарность президенту клуба, тренерам, партнерам, персоналу и всем болельщикам киевского „Динамо“. Говорит, что „Динамо“ Киев, сам город и страна навсегда останутся в его сердце, что он будет в дальнейшем от души болеть за киевское „Динамо“, желает ему больших побед, а всем нам здоровья и мирного неба.
И тебе, Огнен, удачи и всего наилучшего!», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.08.2014 17:03
Не исключаю что с подачи Вукоевича кто то из толковых хорватских игроков вскоре может оказаться в Динамо. По крайней мере он сможет со знанием дела рассказать о Динамо,о городе,о том,что в Киеве совершенно безопасно жить.
- 0
-
Василий Сиренко(Kryasanchuk)
- Читатель
13.08.2014 02:46
Вуко - вот человечище!!! Всебы легионеры такими были
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.08.2014 01:33
Жалко что Вуко ушли. мог бы еще хорошо поиграть за нас.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.08.2014 21:05
Якщо Людина порядна, то немає значення її національність.
- 2
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
12.08.2014 20:34
Огнєн, успіхів тобі, чудова мужня, працелюбна, талановита людина, справжнє динамівське серце!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.08.2014 19:40
Просто переход слишком быстро состоялся. Огнен вернулся на Родину в свой родной клуб, потому вопросов не возникло. Суркис, судя по всему, просто отпустил.
- 1
-
Віктор Птаха(ptaX54)
- Наставник
12.08.2014 18:10
Аватарка Автора очень подходит к случаю ...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.08.2014 19:42
Это не просто автор, это - тот самый Шурик, - "папа" сайта ;-)
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
12.08.2014 18:10
Сразу видно - хороший человек
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
12.08.2014 17:51
И тебе, Огнен, удачи и всего наилучшего!
- 4
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
12.08.2014 17:34
- 5
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.08.2014 17:03
Огги,ты наш человек,настоящий динамовец,всех тебе благ!!! Спасибо!!!
- 5
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.08.2014 16:55
Та це ж оренда лише
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
12.08.2014 16:51
И тебе, Огнен, респект.
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
12.08.2014 16:38
Ми і так знаємо що Вуко нормальний мужик.
- 16
-
Томас Шелби(NyVin)
- Опытный писатель
12.08.2014 16:36
Сподіваюсь ще завітає до нас в гості. Вуко були раді бачити і на фанатскій трибуні.
- 6