«Я почему-то думал, что у „Динамо“ будет альтернативный вариант на случай продажи Идейе, тем более выручили за него неплохие деньги (12,6 млн евро. — ред.). Нападающие чаще травмируются, чем остальные игроки, а значит, в обойме надо иметь не 1-2, а 3-4 как минимум. А тут вышло, что после травмы Мбокани у „Динамо“ возникли проблемы.
Я не думаю, что Игорь Суркис сейчас готов потратиться на хорошего форварда. Мало кто нынче захочет ехать в Украину. Бразильцы? Я с ними не работаю принципиально: это очень специфическая публика, которая не отличается порядочностью. Чуть что не так — начинают плакаться и проситься домой, к маме или жене под подол. Да и в „Динамо“ бразильцы как-то не приживаются, рано или поздно с ними возникают проблемы.
Скорее следует искать либо в Восточной Европе, либо в Африке. Есть у меня в „Челси“ неплохой 19-летний форвард, африканец, который бы ушел в аренду в „Динамо“ с целью получить игровую практику и заявить о себе... Но пока не буду называть конкретные фамилии, а то еще подумают, что я кого-то навязываю киевскому клубу.
А насчет 20 миллионов евро за Жуниора Мораеса... Явно неадекватная цена за игрока, который через полгода уйдет бесплатно. Но он неплох и забивает, это есть», — цитирует Селюка «Сегодня».
-
Dmitriy Savchenko(S.Dimon)
- Читатель
13.08.2014 23:16
Ну фиг его знает... По инфе с офсайта Челси вроде подходит некто Ислам Феруз, уроженец Сомали, до Челси выступал за Селтик. Судя по нарезкам ютуба наверное его и имел Селюк в виду. Нарезки, должен сказать, весьма интересны. Но не факт.
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
13.08.2014 21:16
Парень у него в Челси есть 19-летний за практикой в аренду сходить, бгг. Будем мы еще Абрамовичам таланты воспитывать =)
- 0
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
13.08.2014 17:20
з таким зв"язатися-собі дорожче буде
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
13.08.2014 16:13
Не надувай щеки Митек, ничего тебе в Динамо не обломится. Так что спи спокойно, " дорогой товаришч".
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
13.08.2014 15:49
А за что хоть минус поясните пожалуйста!
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
13.08.2014 14:47
А мне кажется что готово - только во-первых пойди такого найди за адекватную цену, а во-вторых нужен не просто форвард, а такой который бы стал сразу забивать в каждой игре и желательно чтобы акклиматизировался ну где-то в течении месяца-двух! Кстати о Мораесе мне кажется что в данной ситуации это идеальный вариант и фиг с ним с 20млн - потому что опять же акклиматизация как-бы не нужна,сам игрок хорош, а хорошего напа из Европы поди попробуй сейчас в Украину замани!
- 2
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
13.08.2014 13:10
То, что надо хотя бы еще одного нападающего - это факт. То, что сейчас не поедут многие к нам играть (из-за войны) тоже - факт.
- 0
-
Ozz Striker(artem4eg)
- Старожил
13.08.2014 16:58
Еще есть Стипе Перица, которому тоже 19 лет.
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
13.08.2014 12:52
Нынешняя трансферная кампания в УПЛ показывает, что действительно в ближайшее время толковые футболисты сюда не приедут. А всех более-менее...кто есть в Украине соберёт ШД (впрочем как обычно)
- 3
-
Святослав Гришин(dk-novogireevo)
- Начинающий писатель
13.08.2014 12:49
Хорошие форварды у "Динамо" и так есть. Как бы их ещё играть заставить.
- -8
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
13.08.2014 21:17
Я не стебусь, мне действительно интересно, о ком идет речь? =)
- 0
-
Александр Александрович(iopt)
- Начинающий писатель
13.08.2014 12:26
Дмитрий Селюк: "Не думаю..."
- -4
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
13.08.2014 12:12
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2014 12:10
Селюк, "Динамо" с тобой больше не работает !!! Хватит горького опыта.
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
13.08.2014 12:00
- 0
-
(Aptekar)
- Наставник
13.08.2014 12:04
Почему?
- -1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
13.08.2014 12:09
- 1
-
(Aptekar)
- Наставник
13.08.2014 12:18
Во-первых, минус не от меня прилетел. Кравчук свидетель.) Во-вторых, не нужно переоценивать влияние Коломойского на Таруту в сравнении с его единомышленником сейчас Ахметовым. Принципиальность-то соперничества с "Динамо" остаётся, но вот основной конкурент за "золото" изменился. Максимум, думается, куда Мораес может перейти - в "Металлист", да и то в очередном проекте многоходового размена игроками с выгодой для ШД.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
13.08.2014 12:38
- -1
-
(Aptekar)
- Наставник
13.08.2014 17:13
Вот, "Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел!" (с)..))
- -1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
13.08.2014 23:12
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
13.08.2014 11:57
Есть у меня в „Челси“ неплохой 19-летний форвард, африканец но фамилию называть не буду! Капец, типа в Челси так много 19-летних форвардов что если захотят то не узнают! Явно некудышнему игроку цену набивает!
- 0
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
13.08.2014 12:05
Kurt Zouma - cудя по всему
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.08.2014 12:12
Тоже подумал, что Зума. Но француз из молодёжной сборной в Киев на долго не поедет. А брать его только на пол года не имеет смысла. Очередной развод от Свинюка.
- -1
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
13.08.2014 12:14
а ничего, что Зума защитник?
- 7
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
13.08.2014 12:23
Kurt Zouma -ЗАЩИТНИК!
- 1
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
13.08.2014 14:41
Есть у меня один могильничек......
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
13.08.2014 11:54
Не потратиться бо хороший зараз в Україну не поїде.
- 1