Новый нападающий хорватского «Хайдука» Артем Милевский поделился ожиданиями от противостояния в плей-офф квалификации Лиги Европы с «Днепром».
«Часто им забивал. Нам попался интересный соперник. Команда с каждым годом прогрессирует и прогрессирует.
Но я видел, как играет „Хайдук“, — ребята молодые, не боятся играть в футбол. Не надо бояться „Днепр“. Это хорошая команда.
У них есть хорошие игроки — Коноплянка, Ротань возобновил тренировки, Сергей Кравченко. Есть пара опытных человек. Но ни в коем случае не нужно их бояться.
У нас очень интересная команда. Это нужно обговорить внутри коллектива, Игор Тудор (тренер „Хайдука“ — прим. ред.) уже будет объяснять тактику, как с ними играть. Нужно выходить, и смело с ними играть», — сказал Милевский.
-
Динамо Киев(agasfer)
- Старожил
15.08.2014 22:54
Милевский: «Днепр» не нужно бояться. Я часто им забивал»
- 0
-
Лилия Савченко(PANDORA)
- Опытный писатель
14.08.2014 21:19
думаю, командная тактика - сделает результат. Прошлое - забудь, а бояться - никогда не надо. Жизнь - это вызов, а футбольная жизнь - это вызов профессионала. Покажите класс!
- 0
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
14.08.2014 15:32
Буду болеть за то чтоб Милевский забил или как минимум сделал голевой пас ,но победил Днепр!
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
14.08.2014 15:29
Хотелось бы голов и ювелирных передач от Темы.
- 0
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
14.08.2014 13:36
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.08.2014 12:27
Артём, ты уж умный парень, не стоит пугать соперника "командой пивзавода"!
- -4
-
комментарий удален
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
14.08.2014 10:39
Бред сивых кротов ))
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
14.08.2014 10:23
Дык ты и игроком сборной был, только когда это было? Эх, мазератти, ночные клубы, девочки....
- -4
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
14.08.2014 10:22
Лучше б ты так в ДК себя вел,Тема,Тема...не искали бы сейчас нападающих,не было бы нытиков заграничных...
- 0
-
Vetal Metal(abrakadabra)
- Начинающий писатель
14.08.2014 10:22
Собирается порвать Днепр. Посмотрим.
- -2
-
комментарий удален
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
14.08.2014 10:28
"мы еще в Минск приедем, клоун бл*дь" (с) А. Милевский
- 5
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
14.08.2014 10:30
точняк, я уже посмотрел)))
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
14.08.2014 10:38
Скорее "Мы еще в Минск приедем , клоуны бл"дь" (с)
- -2
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
14.08.2014 11:03
тогда все ок было. в минск приехали и кошелку им набросали, причем с участием мили
- 4
-
Subway(subway)
- Наставник
14.08.2014 10:20
Всё правильно -волков бояться- в лес не ходить!
- 1
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
14.08.2014 10:18
Блин, хоть и про*рал карьеру себе, но все-таки симпатизирую тебе, Артем. Удачи тебе! В Динамо бы его сейчас, только чтоб как в лучшие годы....А Ребров применение ему бы нашел
- 3
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
14.08.2014 11:04
хочу 4:1 победу днепра и гол темы - интересно как-бы олимпийский отреагировал? :)
- -1
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
14.08.2014 10:16
Пусть Тема сделает хет-трик, и Хайдук проиграет 4-3! Вот это было бы зрелище!
- 5
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
14.08.2014 10:10
- -6
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
14.08.2014 11:06
не баварцы, но все же
- 1