Нападающий итальянского
«Интера» Диего Милито назвал победу в Киеве над
«Динамо» (
2:1) в матче 4-го тура группового турнира
Лиги чемпионов важнейшим шагом на пути к успеху в этом турнире. После этой встречи подопечные Жозе Моуринью возглавили группу «F», опережая «Рубин» и Барселону«на одно очко, «Динамо» – на два.
«Это очень важная победа. Матч получился непростым. „Динамо“ выглядело прилично, но во втором тайме мы нащупали свою игру и заслуженно добыли три очка. Соперник не раз мог отличиться, у нас также было немало возможностей поразить ворота украинской команды. К счастью, нам это удалось дважды в концовке. Мы очень много работаем для того, чтобы достичь максимального успеха в Лиге чемпионов. Конечно, это непросто, так как в этом турнире все соперники очень серьезные», — сказал Милито в интервью Rai Sport.
-
Роман Р(futfan)
- Читатель
05.11.2009 19:00
Одно очень радует, в составе Динамо на поле очень мало легионеров. Пора команде возвращать имя народной .
- 0
-
rjn rjn(zapravilnyifootball)
- Читатель
05.11.2009 18:18
Грустно, всегда играли на результат, ну и НАХЕРНАДО было ПЫТАТЬСЯ финтить, выё..., и т.д., богуш-учится, а цену команде без САШО мы уведели, и О СЧАСТЬЕ-ЕСТЬ ШЕВА, а то прибежал бы голубой зверёк писец
- 0
-
Дарья Гольчевская(zay)
- Читатель
05.11.2009 21:07
Какой САШО?????????Ты с ума сошел??????Он мышелов!Он ничего не может!Он уже весь свой талант просрал!Только мячик докатывается до штрафной площадки он падает(непонятно зачем?)Козел!Он боится мяча,как огня!
- 0
-
Sergiy Rybnikov(RIBA)
- Читатель
05.11.2009 17:37
Да, результат явно не обрадовал! Да и Богуш подвёл в конце -однозначно! Но не думаю, что стоит "сушить вёсла". Вполне реально выиграть у "Рубина" в гостях и вымучать хотя бы ничейку с "БАРСОЙ". С семью очками ДК уже выходил из группы. Бороться до последнего, не смотря на Ахметовский календарь в ЧУ и другие сложности!!!
- 0
-
Роман Р(futfan)
- Читатель
05.11.2009 17:35
Неприлично это когда команда играет без трусов, не может быть такой формулировки прилично, не прилично. Ребята сиграли отлично, обидно за результат.
- 0
-
Игорь Малахов(KRONK)
- Начинающий писатель
05.11.2009 17:32
Спасибо за учтивость.
- 0
-
Саша нескажу(essorr)
- Начинающий писатель
05.11.2009 17:24
как в старой пословице, вы забивайте сколько сможете а мы сколько захотим!
- 0
-
Андрей Бирилов(Sheva81)
- Начинающий писатель
05.11.2009 15:59
Мы очень много работаем для того, чтобы достичь максимального успеха в Лиге чемпионов.
- 0
-
Виталий Vitaliy(omenboy)
- Старожил
05.11.2009 15:54
А я солидарен с ним. динамо действительно хорошо выглядело особенно в первом тайме. Да и во втором. Что сделал интер. да команда ДК держала интер и дальше середины не пускала. Лишь 2 момента были когда Богуш на выходах сыграл неуверенно. И еще 2 момента они же 2 гола когда также Богуш намутил. Поэтому я считаю что зря так говорите. Тем кто так высказывается рекомендую просмотреть на холодную голову весь матч и язык не повернется сказать что ДК плохо сыграло. Просто так получилось можно даже сказать не повезло. Если бы отдельные личности типа Ярмоленко Богуша и Милевского лучше сыграли то интер бы даже на второй тайм не вышел бы
- 0
-
Дарья Гольчевская(zay)
- Читатель
05.11.2009 16:21
Я с тобой согласна.Динамо отлично играло,не зря Интер долгих 85 минут ничего сделать не мог...Мы лучшие,просто как и всем,нам свойственно ошибатся....Но я не хочу,чтоб какой-то полоумный игрок Интера судил о нашей игре....Это не его ума дело!Пусть свою игру коментирует!
- 0
-
Вадим Кравченко(Vadlo)
- Опытный писатель
05.11.2009 16:54
Игра - есть процесс, где участвует 2 команды, соответственно комментируя ИГРУ, автоматически высказывается мнение о противнике. А вопрос о "полуумности" Милито ... Одного из ведущих игроков Интера очень интересует мнение нетовской "Заи" :Р
- 0
-
Дарья Гольчевская(zay)
- Читатель
05.11.2009 17:18
То,как он сказал о нашей игре-это унизительно!Будь он пусть президентом Италии....Он не имеет право унижать своего противника!Именно это и показывает его уровень!И пусть мы проиграли.....мы еще покажем всем на что мы способны!
- 0
-
Sergiy Rybnikov(RIBA)
- Читатель
05.11.2009 17:41
Согласен почти во всём! Но по большому счёту Богуш напортачил со вторым голом, а в первом - не знаю, не знаю...Там и защита "хороша" была.
- 0
-
Александр(Voodoo)
- Начинающий писатель
05.11.2009 15:03
я наооборот хотел чтоб выиграли я болел за Динамо, хотел чтоб Шева Мауриньо сделал.
- 0
-
Александр(Voodoo)
- Начинающий писатель
05.11.2009 14:38
Жалко, что не выиграли. Только из-за Шевы так считаю....
- 0
-
Nickolay(niko1983)
- Опытный писатель
05.11.2009 14:56
И поэтому Шевченко стал лучшим игроком матча... (и по мнению УЕФА тоже)... Вот кого гнать, так это Артема Мазератти!!! Ярмоленко проваливает 3-й матч подряд!!! Нестабильные защитники (можете посмотреть на состав СбУ - только Хачериди)... Динамо уже не то... Если бы еще судьи судили, как в ЛЧ - Динамо было бы на месте 3-5...
- 0
-
Александр(Voodoo)
- Начинающий писатель
05.11.2009 14:35
та всё нет Динамо....ща всё просрут.....
- 0
-
Дарья Гольчевская(zay)
- Читатель
05.11.2009 14:34
Ох он и сказал....Та его мнения никто не спрашивает!Если у нашей команды есть проблемы-то мы сами разберемся,но не будем спрашивать какого-то футболиста,далекого от украинского футбола!
- 0
-
Вадим Кравченко(Vadlo)
- Опытный писатель
05.11.2009 16:50
После вчерашнего складывается мнение, что кто то другой далёк от футбола... :((
- 0
-
Дарья Гольчевская(zay)
- Читатель
05.11.2009 21:00
Мы далеки от футбола были несколько лет назад.Но сейчас наш футбол на достаточно высоком уровне!Конечно до Манчестера и Челси нам еще далеко....Я думаю мы имеем шансы!И вообще вся проблема в нашем менталитете!Мы думали,что уже выиграли и рано начали праздновать победу(как футболисты,так и болельщики).Мы просто не умеем доводить дело до конца!
- 0
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
05.11.2009 14:25
прилично - це щось схоже на трійку з мінусом. Не повний провал, але.....гівно.
- 0