Сакки: «На такое способен только феноменальный Моуринью»

Известный итальянский специалист Арриго Сакки признался, что наставник «Интера» Жозе Моуринью его более чем удивил. Напомним, вчера в поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «нерадзурри» за пять последних минут матча забили два гола и вырвали победу из рук киевского «Динамо» (2:1).

«Я верю в то, что Моуринью делал все по-особенному, поскольку он делал то, что я еще никогда не видел в Италии. Он играл в последние минуты встречи с единственным центральным защитником. Да, это вызвало небольшой беспорядок, но этого ни разу не наблюдалось в нашей стране. Я должен спросить: «Феномен ли он? Или он может в любое время делать со своей командой все, что хочет? И я все же полагаю, что он феноменален», — цитирует Сакки Mediaset.