Милевский дебютировал за «Хайдук» результативной передачей (ВИДЕО)

2014-08-17 08:56 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который после длительной паузы в карьере, вернулся в профессиональный футбол, заключив контракт ... Милевский дебютировал за «Хайдук» результативной передачей (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который после длительной паузы в карьере, вернулся в профессиональный футбол, заключив контракт с хорватским «Хайдуком», вчера провел первый матч за свою новую команду.

Артем Милевский

Чемпионат Хорватии. 5-й тур

«ХАЙДУК» — «Задар» — 6:0 (3:0)
Голы: Какташ (12), Куасси (31, 51), Маглица (25, 72), Готал (55)

«Хайдук»: Калинич, Вршаевич, Малоча, Милович, Милич, Сушич (Влашич, 64), Анжелкович (Мезга, 54), Какташ, Куасси, Маглица, Готал (Милевский, 58).

Милевский не попал в стартовый состав «Хайдука» на игру с «Задаром», но вышел на замену на 58-й минуте и сумел напрямую поучаствовать в разгроме соперника: на 72-й минуте именно передача украинского нападающего вывела Маглицу на оперативный простор к воротам команды гостей, что позволило тому провести заключительный, шестой гол в этой встрече.

Добавим, что после пятого тура «Хайдук» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Хорватии, отставая от лидирующих «Динамо» (Загреб) и «Риеки» на пять очков.