Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михал Листкевич: «На месте Теодорчика без колебаний согласился бы перейти в «Динамо»

2014-08-26 11:58 Экс-глава Польского футбольного союза Михал Листкевич рассказал, что президент киевского «Динамо» интересовался его мнением о форварде ... Михал Листкевич: «На месте Теодорчика без колебаний согласился бы перейти в «Динамо»

Экс-глава Польского футбольного союза Михал Листкевич рассказал, что президент киевского «Динамо» интересовался его мнением о форварде «Леха» Лукаше Теодорчике, который вот-вот переберется в украинский клуб.

Михал Листкевич

— С Суркисом меня связывают многие годы дружбы, мы знаем друг друга с 2002 года. Я даже знаю его родителей. Он часто звонит мне, я всегда поздравляю его с днем ​​рождения, но я был удивлен, когда он спросил меня о Теодорчике. Сам Суркис несколько дней назад сказал мне, что когда в стране война, футбол отходит на второй план. Но там все равно есть много замечательных игроков и приезжают новые. Кроме того, Киев — красивый, богатый и безопасный город. А Теодорчик все же вырос не в Париже, а в Журомине.

На месте Лукаша я бы не задумался ни на минуту. Он переходит в клуб, который за последние 20 лет больше играл в еврокубках, чем все наши команды вместе взятые, — цитирует Листкевича Про Динамо Киев со ссылкой на Super Express.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть