Полузащитник «Арсенала» и сборной Германии Месут Эзил отметил, что он никогда не рассматривал вариант игры за турецкую национальную команду. По его словам, он на 100 процентов чувствует себя немцем.
— Я — один из лучших плеймейкеров мира, — цитирует The Telegraph Эзила. — Но меня порой ставят на фланги. В «Реале» меня использовали справа, и мне это нравилось — я левша, и мне можно было смещаться в центр. В сборной Германии приходилось часто играть слева, что несколько сложнее. Но ради команды я готов действовать и на этой позиции. На мой взгляд, я справился с этой ролью на ЧМ-2014.
Мне часто ставят в вину, что я не выбрал Турцию. Но у меня уже три поколения живут в Германии. Я родился и вырос здесь, большинство моих друзей немцы. Мне нравится играть за немецкую сборную. Я горжусь этим.
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
03.09.2014 12:49
Может и не очень скромно, но вполне справедливо - человек играющий в Арсенале и сб. Германии может считать себя как минимум в 10-ке лучших на своей позиции.
- 0
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
31.08.2014 08:53
и еще я чемпион мира, чего я никогда не добился бы с Турцией.
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
31.08.2014 08:12
Я - БРЮС ОЗИЛ всемогуЩИЙ ОглЫ,,,,,,,,
- 2
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
31.08.2014 02:58
Обычно после таких слов футболист заканчивается.
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
31.08.2014 02:32
Бачу, для багатьог тут- скромність ледь не наголовніша риса для ФУТБОЛІСТА))) А наші скромні хлопці багато останнім часом виграли? Та нехай краще вихваляються і показують гру рівня Озіла, аніж скромно заявляють після програних матчів, що зробили все, що могли. Я не відмовлюсь від виграшу ЧС, нехай і кожен з наших заявить себе найкращим.
- 2
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
31.08.2014 01:51
- Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.08.2014 23:34
Местутик! Тебе хвамилия Пирло ничо не говорит? Ась? )))))
- -2
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
30.08.2014 23:11
Это, а где пруф? Ни на Спорт-Экспрессе, ни на Телеграф такого нет.
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
30.08.2014 23:07
Паспорт у тебя немецкий, а мышление все еще недальнеазиатское.
- -2
-
Дмитрий Денисюк(demolisher)
- Начинающий писатель
30.08.2014 22:25
Месут Озил: "Я самый невидимый футболист мира"
- -3
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
30.08.2014 21:57
- -1
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
30.08.2014 21:42
С самомнением наладилось у Месута, а вот со стабильность вряд ли!
- -4
-
Таир Абдураимов(tair507)
- Читатель
30.08.2014 21:31
Месту Озил: Я самый скромный футболист мира
- 7
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
31.08.2014 11:37
Если быть точным, " один из скрмнейших в мире" :)
- -1
-
Николай Моисеенко(Nikolai1812)
- Старожил
30.08.2014 21:26
от скромности не умрет ))
- -3
-
Простой Фанат(sureman)
- Опытный писатель
30.08.2014 21:03
Скромняжка
- 1