Полузащитник молодежной сборной Молдовы и киевского «Динамо-2» Каталин Карп находится на просмотре в донецком «Шахтёре». 20-летний футболист вышел на замену на 75-й минуте недавнего товарищеского матча «горняков» с румынским «Клужем» (3:3).
Впрочем, агент Карпа, Аркадий Запорожану, отказался предоставить детальную информацию по данной ситуации.
«Могу лишь сказать, что Карп после товарищеского матча между сборными Украины и Молдовы остался в Киеве и прибыл в расположение „Шахтёра“. Больше ничего не буду комментировать», — сказал Запорожану.
Напомним, что Каталин Карп провёл два года в академии «Шахтёра», а в 2012-м году подписал трёхлетний контракт с киевским «Динамо». Соглашение между Карпом и его нынешним клубом истекает ближайшей зимой. При этом в летнее межсезонье молдавский футболист побывал на просмотре в испанском «Хетафе» и поддерживал форму с кишиневским «Зимбру».
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
07.09.2014 18:56
Нафига приходил-то?
- 3
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
07.09.2014 18:23
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
07.09.2014 18:15
Это новость ни о чём.
- 0
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
07.09.2014 15:17
ну в Шахтере молдавани не нужны в полузащите,так что агент просто повышает цену для отката на игрока.
- 2
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
07.09.2014 15:13
У него отец в Молдавии президент молдавского футбола,вот и продвигает своего сынка)
- 2
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
07.09.2014 16:21
Немного не так. Президент - Павел Чебану. Это отец того вратаря(Илие Чебану), что тащил почти всё в матче Украина-Молдова. А у Карпа отец тоже большой перец в молдавском футболе, вот и толкач есть.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.09.2014 17:46
Но сынок тащил без блата, сам ;-)
- 1
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
07.09.2014 17:50
Так я и не спорю. Он и в сборной, и в клубе играет. А Карп - "рыба надутая". Я, если честно, думаю, что и в Динамо он попал сугубо за бабки папы, что бы поднять авторитет сыну.
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
07.09.2014 14:30
Честно говоря в принципе не представляю его в Динамо - На его позиции сейчас есть Рыбалка, Гармаш, Сидорчук. Это только Из Украинцев, И кого из них он может потеснить? А поскольку он легионер, то добавляем сюда еще Мигеля, Так что шансов 0, перспектив 0, скатертью дорога.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.09.2014 12:59
Его место в "Шахтёре-3" (вторая лига), откуда он собственно и пришёл.
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
07.09.2014 12:58
Пускай идет, удачи в Шахтере. Игрок молдовы, уже 20 лет, а к первой команде без шансов, нет смысла держать
- 6
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
07.09.2014 12:35
Все "толкает" папа своего сыночка и все никак "протолкнуть" не может!:)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.09.2014 13:00
А кто его папа?
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
07.09.2014 14:27
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.09.2014 17:44
Понятно. Тогда правильно делает, из "Шахтёра" сына легче будет продать, у них соответствующие службы на уровне. Не то, что у
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
07.09.2014 12:34
Пусть идет,уже 20 лет,а намеков на основу нет
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
07.09.2014 12:34
Извините, но я как-то всего трагизма ситуации не прочувствовал.
- 9
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
07.09.2014 11:26
Кому он там в Шахтере нужен, там своих девать некуда.
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
07.09.2014 11:19
и что, я так понимаю доМбас уже не татарский и его трахтёр настоящий бомж....
- -1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
07.09.2014 11:18
Сколько волка не корми, а он всёравно в лес смотрит.
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
07.09.2014 11:12
Запорожану, Карп, Луческу... все логично!:) "Запорожец" пусть сразу всех своих подопечных Луческу подарит!:)))
- 1